Высококачественный копирайт, креатив, рерайт

Юрист международного права со знанием иностранного языка. Конкретнее: высокий уровень разговорного и литературного английского языка.

Занимаюсь наполнением сайтов контентом. "Общаюсь" с движком DataLifeEngine - DLE.

Пишу статьи, обзоры, новости, стихи и эссе. Делаю качественный рерайт в кратчайшие сроки.

Темы для написания статей самые различные, однако наиболее предпочтительны те, которые касаются сексологии, свадебной тематики, туристичеких обзоров, востоковедения, психологических аспектов взаимоотношений и т.д. и т.п.

Коммуникабельна, легкообучаема, исполнительна, старательна, учитываю любые пожелания заказчика.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Niagara
Ирина 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$500
10 баллов
15 лет назад
Внимательная, исполнительная, ответственная. Пишет качественные, полностью уникальные тексты.
Один из лучших заказчиков, с которыми я работала. Отдельным пунктом хотела бы отметить своего куратора - мне на редкость повезло:-)
Ответный отзыв
jetaimelavie
Jetaimelavie 
NaN лет
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
5 отзывов
$0
10 баллов
16 лет назад
Зказывала написание главной страницы в интернет-журнал. Работу выполнила быстро, я получила именно то, что хотела. Отлично.
Спасибо, очень приятный заказчик. Сотрудничеством довольна
Ответный отзыв
Kristwork
Украина
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Отличный исполнитель. Рекомендую.
Всем бы таких заказчиков. Всё чётко сформулировал, пошёл навстречу, очень приятно общаться и работать с таким замечательныхм заказчиком.
Ответный отзыв
russia2007
Ирина 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Довелось сотрудничать с Николь. Сработались легко. Очень приятный в общении и исполнительный человек. Плюс ко всему, пишет замечательные тексты, которые приятно читать не только людям, но и поисковым машинам, т.е. на выходе получается хороший материал – текст, который не просто «тупо» напичкан ключевыми словами, как иногда, к сожалению, это бывает у начинающих. На связи каждый день, никуда не пропадает бесследно. Успехов в работе и как можно больше заказчиков!!
Ирина - один из самых приятных для меня заказчиков. У неё прекрасное чувство юмора, с ней приятно работать и просто общаться. Она всегда чётко формулирует ТЗ и вовремя оплачивает заказ. Так что работать с ней для меня сплошное удовольствие. Рекомендую однозначно!
Ответный отзыв
s0s0s0s
Сергей 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
$10
10 баллов
16 лет назад
Советую копирайтера Николь всем но сильно не загружайте мне она еще понадобится порадовала написанием статей пример можете смотреть на http://wwwodnoklassnikiru.ru/ почти все статьи ее еще порадовала персональным аттестатом общением ну и сроками Копирайтер - это не профессия, а призвание !!!(это касается именно ее)
Работать было приятно. Сергей - тот заказчик, который не льёт воду, чётко обьясняет задание, устанавливает сроки и сразу проводит оплату. А что ещё нужно, чтобы быть хорошим заказчиком? Рекомендую!
Ответный отзыв