Услуги ретуши, дизайна

Я – фотограф – по призванию и активно работаю над тем, чтобы назвать себя фотографом по профессии. Спешу заверить - я использую слово "фотограф" с полной ответственностью и абсолютным пониманием того, о чем говорю. Если говорить о моих отношениях с фотографией, то они куда глубже и серьезнее желания поставить красивую аватарку в одной из десятков социальных сетей.

Я всегда считала фотографию реализацией нереализованного, возможностью почувствовать себя кем-то, кем тебе никогда не приходилось бывать. Это одна из причин, по которой я тщательно подбираю образ каждой из моделей. В моих интересах бросать вызов себе и им, и наблюдать за тем, насколько правдивого результата мы способны достичь. Мне нравится делать женщин красивыми, и получать взамен абсолютное доверие. Они позволяют мне быть фотографом, художником и даже дизайнером, а также дают безграничные возможности для развития в моей самой любимой сфере.

Если Вам по душе мои работы и Вас интересует сотрудничество, свяжитесь со мной любым удобным способом.Я открыта для различных проектов и предложений, с радостью отвечу на все вопросы.

Портфолио
$10/час
от $5от 1 дня
#1829