html-coding, первоклассные сайты на WP (+ магазины) и их SEO продвижение

1) Профессиональный html/css-coding по всем стандартам и в лучших традициях правильной оптимизированной для различных задач верстки.

2) Сайты на WordPress любой сложности (в т.ч. "под ключ").

3) SEO-продвижение сайтов в ТОП Google и Яндекс (аудит, комплексная работа над дизайном, юзабилити, другими конверсионными параметрами, продвижение и аналитика конверсии с постоянной работой над её улучшением).

4) Копирайтинг (уник, рерайт), написание технических статей и обзоров

Портфолио
Отзывы заказчиков
london3
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Александр отлично справился с работой, несмотря на то что работать пришлось в напряженном режиме и в сжатые сроки. Человек подходит к работе с полным знанием дела и доступно объясняет почему некоторых вещей с сайтом не стоит делать и как поступить в разных случаях...Всем советую...Сам обращусь еще не раз)
Евгений - заказчик на 5+. К работе подошел подготовленным: представил подробное и понятное ТЗ, по скайпу четко объяснил что и где нужно, ВСЕ ВРЕМЯ был на связи. Требователен, но склонен к обоснованной аргументации, обсуждению, пересмотру задания. Быстрая оплата. Одним словом, рекомендую!
Ответный отзыв
ashes
NaN лет
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$30
10 баллов
14 лет назад
Отличный исполнитель. Смотреть на его верстку - одно наслаждение. Несмотря на то, что изначально не были оговорены все детали, Александр без труда выполнил появившиеся в течении работы мои просьбы, в том числе доверстал под ИЕ6. Очень инициативный исполнитель, не боялся выдвигать свои идеи, которые в итоге очень положительно повлияли на результат работы.
Очень лояльный и приятный заказчик. Очень быстро и четко объяснил, что делать, дополнительно ничего не требовал. Несмотря на то, что я изначально закрыл глаза на ИЕ6, человек не причитал, а просто вежливо попросил доделать верстку в этом браузере (верстку на тот момент он уже полностью оплатил). Весьма приятен в сотрудничестве, рекомендую данного заказчика всем фрилансерам.
Ответный отзыв
lapteff
Maxi 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$5
10 баллов
14 лет назад
Парень молодец. Все по пунктам разложил в чем именно были проблемы. И ответил на все мои вопросы некасающиеся проблем. Сразу видно профессонал.
Отличный заказчик. Поставил 2 мелкие задачи, дождался их 20-ти минутного выполнения, сразу же перевел деньги. Никаких тебе тягания пол полпиксела туда-сюда, как это обычно бывает. Заказчика определенно рекомендую к сотрудничеству, и сам обязательно буду с ним при наличии задач работать.
Ответный отзыв
zheckson
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$20
10 баллов
15 лет назад
Робота сделана професионально,быстро ,качественно и грамотно.Приятно удивлен роботаспособностью мастера.Было приятно роботать с порядочным человеком.
Приятный в общении положительный человек. Доверяет фрилансеру, мгновенно оплачивает работу. Определенно рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
ussi
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Сотрудничеством с данным фрилансером доволен. Основательно разобрался в моем проекте притом, что проект был крайне незаурядным. Помог исправить требуемые верстку и стили, сделал некоторые подсказки по организации верстки всего проекта (что не входило в задание). Все время работы находился на связи, отвечал и выполнял пожелания оперативно. Так держать, Александр!
Не просто хороший заказчик, а хороший и понимающий человек! Было крайне приятно с ним работать. Задачи описывал четко и со знанием дела (что редкость для нынешних заказчиков), на мои просьбы что-то исправить/изменить реагировал мгновенно, все проблемы решали сообща, благодаря чему оперативно справились с поставленой задачей. Человек не только мастер по части JS, но также и хороший верстальщик! С удовольствием буду и в дальнейшем работать с Тимохиным Борисом!
Ответный отзыв
HTML-верстка
14 отзывов
от $150
от 2 дней
#358
от $300
от 90 дней
#188
от $200
от 3 дней
#335
от $100
от 1 дня
#383
от $300
от 5 дней
#2597
Копирайтинг
нет отзывов
от $2
от 1 дня
#7806