Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$140
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Скрипт, генерирующий список товаров для апсела. Например такая страница http://airpods.sale-tovar24.ru/upsell/index.php. Скрипт должен генерировать несколько (заранее не известно) блоков с предложенными товарами. Блоки должны быть как в предложенном варианте. Текущая структура папок на хостинге как в приложенном архиве. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
Отзывы фрилансеров
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
39 минут назад
$140
10 баллов
5 лет назад
Работаем действительно не первый раз, что всегда радует, понимание стека технологий, может доходчиво объяснить, и где надо моментально выходит на связь чтобы утвердить ключевые моменты. Спасибо за тревиальную задачу! Будем работать ещё)
Заказываю не в первый раз. На этот раз очень приятно удивили сроки. Предполагалось 2-3 дня, а сделано было за 1 сутки!! С Артемом очень приятно и результативно работать. Отличный спец!
Ответный отзыв
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
Был
39 минут назад
$320
10 баллов
5 лет назад
Очень приятно работать с Радионом, всегда на связи, предоставил очень много контента для того чтобы сделать качественный стайл. Радион - человек который точно знает чего хочет, и принимает концепт в течении пары часов максимум, поэтому проблем с feedback нет. Очень рекомендую работать с данным заказчиком!
Выбрал Артема для верстки лендинга. Удачно. Быстро договорились по большинству вопросов. Обсудили цену проекта, нюансы и тонкости задачи. Большинство исходных данных было готово, но Артем их смог скорректировать и представить в еще более красивом плане. Всегда на связи, все вопросы быстро обсуждаются. Лендинг был сделан быстро и красиво. Обе версии (ПК и моб) выглядят отлично. В процессе реализации все этапы работы Артем выносил на утверждение в нескольких вариантах. Очень удобно и приятно когда представляют выбор. Профессионал своего дела. Советую!
Ответный отзыв