Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
  • Нужно разработать дизайн Стильных ночников. Состоящие из 2 частей – животное + окружение. На первом этапе это различные коты и собаки на луне. Образец – 2 фото готового ночника. Это концепт, который нужно довести до ума.  Другие ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно написать 18 статей – копирайт и по 2 рерайта к каждой статье. Т.е. всего 54 статьи. Статьи нужны по 2300 знаков без пробелов. Оплата за статью - 100руб/копирайт и 50руб/рерайт. Все подробности в прикрепленном ТЗ. В вашей заявке ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
Отзывы фрилансеров
Asovsea
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$10
10 баллов
7 лет назад
С Дмитрием очень приятно работать, задачи ставит четко, расписывая все по пунктам, в коммуникации очень вежлив, объясняет все необходимые детали, с удовольствием поработаем снова!
Специально не стал обращаться к людям с высокими рейтингами и конскими ценниками. Практика уже несколько раз показала, что цифры совершенно не соответствуют результату. С Катей очень комфортно работать. В моем проекте нужно было доработать дизайн. Видел, что-то не так в нем, не мог сказать что именно. Катя с первого раза внесла изменения сделав тот самый нужный дизайн. Она умеет видеть и создавать стиль. Она умеет не уставать от заказчика, когда какую-то мелкую деталь в дизайне нужно сделать/переделать по несколько раз. Ответственна, реагирует оперативно, делает качественно и сама задает уточняющие вопросы, что значительно ускоряет и облегчает работу. Респект! )
Ответный отзыв
Ljalka
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$70
10 баллов
12 лет назад
Дмитрий - замечательный заказчик! Внимтельный, пунктуальный, знает чего хочет и всячески старается помочь в выполнении работы. Работа была оплачена моментально и даже более чем в полном обьёме! Остались только самые приятные впечатления от знакомства и от сотрудничества. Всем рекомендую!!!
Ольга выиграла мой конкурс. По той причине что она выполняет работу не так как хочется ей, а чувствует и понимает, что хочет увидеть заказчик на самом деле. Это редкое качество для дизайнера. Ведь за любым дизайном стоит задача, которую он (дизайн) должен выполнять. И Ольга объяснять это не нужно. Очень хорошо работает с цветом, подбирает различные цвета, оттенки, насыщенность - великолепно. Небольшие доработки по моему проекту были выполнены СРАЗУ, БЫСТРО, в нескольких вариантах и все понравились. Теперь вот выбираю ))) В общем доволен как слон, однозначно молодец!
Ответный отзыв