Воронка продаж | Таргетинг | YouTube оптимизация | Съемка и монтаж видео

Приветствую вас, друзья!

Меня зовут Олег Ишвара, я профессионально занимаюсь оптимизацией каналов на YouTube, монтажем и съемкой видео. Разрабатываю и создаю воронки продаж и формирую трафик с помощью таргетинговой рекламы. 

- YouTube оптимизация.

Создам канал "с нуля". Профессионально оформлю, настрою и  SEO оптимизирую ваш канал на YouTube с целью его продвижения: увеличения просмотров и подписчиков.  "Раскручиваю" видео, вывожу в ТОП. Поднимаю трафик и популярность бренда, привлекаю новых клиентов через видео. Воронки продаж с использованием видео.

- Видеопродакшен.

Видеомонтаж, съемка, создание и оптимизация видео под YouTube.

- Интернет маркетинг.

Разработка и создание воронок продаж. Создание СММ пабликов, целевых страниц, форм подписки, лидогенерация, СММ рассылка, боты.

Менеджмент: продюсирование и управление проектами в интернет. 

- Таргетинговая реклама.

Создание графики и изображений (баннеров) под рекламу. Настройка и запуск рекламных компаний из различных инструментов таргетинга и ретаргетинга в Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте.

Дополнительно:

- Веб-дизайн: создание сайтов, лендингов, дизайн и верстка.

_ _ _

ПРО Ютуб.

Ваш канал на YouTube это бесплатная рекламная площадка - Ваше «личное» интерактивное телевидение.

Загружая видео контент на свой канал абсолютно бесплатно вы даете клиентам однозначную информацию о своем товаре или услуге. Оптимально настроенное продающее видео ведёт к вам клиентов каждый день и каждый последующий клиент для вас бесплатен!  В сравнении с контекстной рекламой, платить за каждого нового покупателя вам не требуется.   Создавая видео один раз, вы получаете тысячи потенциальных клиентов, и никакой другой способ маркетинга не в состоянии повторить такое! Просмотры на Ютуб растут по экспоненте как снежный ком если вы делаете оптимизацию для своих видео и канала. В условиях изобилия Ютуб простая загрузка роликов на канал не даст вам просмотров. Можете попробовать!

Но видео контент работает не день в день. Для запуска процесса, потенциальный покупатель должен сам «прийти на контент». Обратите внимание на ключевое отличие! Не вы ему показали контент, и покупатель воспринял это как попытку навязывания ненужного товара. Покупатель САМ нашел видео и обрадовался своей находке! Он воспринимает информацию, как очень удачную находку, а ваш товар как очень выгодное приобретение, которые решают его проблему. Несмотря на то, что до просмотра вашего видео, покупатель возможно даже не догадывался, что такая проблема существует и не нуждался в вашем продукте. 

Описание услуг и расценки:   см. прайс  здесь (2018г.)

Связаться со мной:

Скайп: olle.show (Олег Ишвара)

Телеграм/ Воцап/ Вайбер:  +7 985-26-888-25

Вконтакте: http://vk.com/olegishvara

Фейсбук:  https://www.facebook.com/olegishvara

Instagram: https://www.instagram.com/olegishvara/

Портфолио