Копирайтинг, рерайтинг, быстро, грамотно, с юмором и серьезно.

Уважаемые заказчики, мне очень приятно, что вы посетили мою страничку.

Я предлагаю несколько видов услуг: рерайт, копирайт, контент-менеджмент.

Рерайт. Вам нужен текст, который будет интересным и отличаться от множества других подобного содержания? Пишу уникальные тексты на любую тематику. Качественно. Грамотно.

Копирайтинг. Хотите, чтобы о вашем продукте\услуге узнали многие? Закажите у меня статьи на темы: продукты питания, творчество, описание строительных процессов, технологии, психология и другие. По - настоящему продающие тексты.

Контент - менеджмент. Вам хочется иметь большое количество подписчиков, так, чтобы их количество постоянно росло? При этом не терять старых подписчиков, привлекая клиентов интересной и актуальной информацией? Воспользуйтесь моими услугами контент-менеджера проектов. Я гарантирую внимательное и ответственное отношение к каждому заказу, а также результаты, которые вас порадуют.

Правильные тексты, быстрое решение рабочих вопросов и приятное общение. Обращайтесь!

Образование высшее, с отличием. Окончила Российский Государственный торгово-экономический университет по специальности "Мировая экономика". Горжусь тем, что самостоятельно добилась высоких результатов и получила диплом с отличием.

Портфолио
Отзывы заказчиков
tauna_17
53 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
18 часов назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Отличный начинающий исполнитель. Рекомендую всем! Продолжаем сотрудничество.
Очень доброжелательный и корректный заказчик. Оплата всегда вовремя. Будем сотрудничать дальше!
Ответный отзыв