Создание сайтов под ключ

Проектируем и создаем сложные интернет проекты.

UX, программирование

Портфолио
Отзывы заказчиков
tx0
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$500
10 баллов
12 лет назад
Помогли с доработкой ТЗ, и четко определили объем реализуемых функций. Стало приятным сюрпризом создание функций сверх оговоренных. Выполнено создание, отладка и запуск сложного проекта на нашем сервере "под ключ". Приятно сотрудничать и обсуждать процесс внедрения и возможные решения на профессиональном уровне. Спасибо!
Александр отличный заказчик и мастер своего дела.
Ответный отзыв
annelee
Анна 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
$500
10 баллов
13 лет назад
Отличное качество работы. Все сдано в срок. Очень комфортно было общаться. Побольше бы таких приятных людей в этой отрасли. Если еще надумаем какой проект, в первую очередь обратимся к Максиму.
Мы с Анной отлично справились. Анна выполняет свои обязательства и отвечает за обязательства своего конечного заказчика.
Ответный отзыв
krainik
46 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$2500
10 баллов
13 лет назад
Отличная работа. Хороший копирайтинг и качественный дизайн всех сайтов. Выполнено в срок. Рекомендую. С ребятами приятно общаться и, уверен, пить кофе, но очень далеко ездить
Андрей хороший заказчик и хороший собеседник. У него интересные задачи и всегда есть планы на будущее.
Ответный отзыв
viacheslav
54 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$400
10 баллов
13 лет назад
Проект реализован качественно, приятная коммуникация, в Attracti понимают конечную цель при неполных начальных данных, задают хорошие вопросы. Рекомендую.
Вячеслав - не меняет задачу, дает ее ясно и дает ясные уточнения. Платит вовремя и полностью. Договоренности "на доверии" выполняет абсолютно. И просто интересный человек.
Ответный отзыв
unwell
Андрей 
60 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$1000
10 баллов
14 лет назад
Остался доволен сотрудничеством с компанией ATTRACTI. Проект на деле оказался сложнее, чем предполагалось изначально, но в итоге работа была выполнена на профессиональном уровне и в срок. Очень терпеливая и ответственная компания. Очень приятно было работать! Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Заказчик держит слово, оплата в срок. Четко поставленные задачи, профессиональная коммуникация. Сам проект очень интересный.
Ответный отзыв
от $1000
от 14 дней
#198