Рекламная компания PR-Trade

- создание фирменного стиля

- создание и продвижение сайтов, web-дизайн

- дизайн полиграфической продукции

- создание рекламных/презентационных видеороликов

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ PR-TRADE: ИННОВАЦИИ, ИНТУИЦИЯ, ОПЫТ

PR-Trade – творческий союз профессиональных художников, мультипликаторов, фотографов, журналистов, дизайнеров, программистов, музыкантов… Нас объединяет постоянное стремление к инновациям, освоению новых технологий и внедрение их в различных областях рекламного бизнеса.

Компания включает четыре подразделения. Проект PR-Imagine направлен на разработку фирменного стиля в целом. В рамках приоритетного проекта PR-Network дизайнеры, программисты и копирайтеры создают и продвигают Internet-сайты. Отделение PR-Graphic выполняет предпечатную подготовку полиграфической продукции. Аниматоры из PR-Video занимаются видеорекламой.

Профессионалы компании PR-Trade работают на развитие бизнеса своих Клиентов: увеличение их доли рынка, рост их прибыли, формирование позитивного имиджа их компаний, создание и поддержание благоприятного мнения о них, расширение их деловых и творческих возможностей. Цели и задачи наших Заказчиков – наши цели и задачи. Мы стремимся формировать партнерские и дружеские отношения с Клиентами, сохранять имеющихся Клиентов и привлекать новых.

Портфолио
Отзывы заказчиков
rainbow-english
Мария 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$2500
10 баллов
14 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
onisimov
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$0
0 баллов
16 лет назад
Ужас, я никому не советую сотрудничать с этими людьми! Сперва все без проблем, только деньги плати. А как коснулось отчитаться за работу, сразу появляются непонятки типа: "Вы не корректно поставили задачу и т.д. " (в этой фирме люди просто не читают задание и делают все на свое усмотрение) За три месяца работ по раскрутке моего сайта (www.buildin.ru), он так и не появился даже в первой сотке (про обещанную двадцатку я вообще молчу!) На мои просьбы завершить обещанные работы, я получил (через три недели) простое предложение по продолжению финансирования. В общем, если вам не жалко денег и совсем не интересен результат работ, то Вам в эту контору... По поводу бегуна, я сразу сказал, что убрать его я не хочу и высказано это было как пожелание, а не как непременное условие! По поводу оптимизации тоже у меня большие сомнения в качестве сделанного, т.к. при повторном обращении к фрилансерам, мне около десятка человек написали о том, что сайт оптимизирован крайне не грамотно!
silenzushka
Александр 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$2360
10 баллов
16 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!