Фотосъемка, аудио и видео монтаж на хорошем любительском уровне

Здравствуйте все!

Начнем по алфавиту

Аудио.

Работаю в программе CakeWalk SONAR.

Переделываю минусовки из фалов Караоке (*.kar, *.mid) повышая их качество.

Так же минусовки для гитаристов убирая гитарные партии

Сведение звука к видеороликам или просто аудиозаписям. Наложение голоса на музыку и т.д. (Для себя делал Саундтрект к советскому мультику/фильму Остров Сокровищ добавляя к песне разные диалоги из мультика подходящие по смыслу)

Играю на гитаре на любительском уровне, так что при желании можно и живую гитару записать, а так же попросить жену на пианино сыграть (у нее за плечами музыкальная школа)

Видео.

Создание ролика из отснятого материала. Наложение музыки, голоса.

При не высоких требованиях можно и снять видео по готовому сценарию (опыт постановки имеется. Снимали поздравительные ролики друзьям на дни рождения и для корпоративов любимой организации). Так же совместно можно разработать сценарий и снять по нему видео.

Фото.

Съемка в студии и на улице. Обработка фотографий в Lightroom или Photoshop. Не сложная ретушь.

Чертежи.

Нарисую чертеж 2D в AutoCAD. В принципе можно вспомнить и Компас.

Так же могу сделать не сложную 3D модель в Google Sketch Up (Примеры можно скачать тут https://cloud.mail.ru/public/9b4JPvfvX6ih/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8.skb

https://cloud.mail.ru/public/5GmMwWfnpTp2/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%20%28%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%207%29.skp)

А вообще профессионально занимаюсь проектированием электростанций. Работаю в электротехническом отделе в секторе вторичной коммутации. Стаж работы 10 лет. Так что если кому нужна схема управления высоковольтным выключателем или вторичка по релейной защите блока или РУСН-6 и 0,4 кВ, то милости просим. Естественно схемы управления двигателей или вентиляцией никто не отменял

Портфолио