Профессиональная верстка сайтов. Чистый код, скорость, приемлемые цены.

Верстаю сайты и страницы с максимально возможным соблюдением стандартов. Пишу только качественный код с оставлением комментариев для возможности изменения содержимого другим верстальщиком. Написанные мной сайты в паре с хорошим хостингом дают высокую скорость загрузки, так важную для практически всех юзеров. При желании клиента могу заключить договор и работать по БС. Обращайтесь ко мне и ни капли не пожалеете об этом.

Портфолио
Отзывы заказчиков
anodin
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$100
2 балла
7 лет назад
Изначально срок был сорван на день. Вышла на связь, сказала что сломался ноут и нужна предоплата в 30% чтобы она могла заплатить за его ремонт и мол все файлы верстки там. После того как отказался оплачивать не видя даже скринов работы по верстке, она вышла на связь еще один раз. сказав что завтра все пришлет. Итого: работы до сих пор нет. Просрочка более недели. У проекта сорваны сроки. Не рекомендую работать и тем более давать предоплату. У всех бывают проблемы, но их нужно решать самим, а не за счет заказчиков. Хотя что то мне кажется что там ничего и не делалось вообще.
krok2008
Максим 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
3 балла
7 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
guest_14991648947401
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Liudmila16
Людмила 
40 летБеларусь
8 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
$70
10 баллов
7 лет назад
С Екатериной приятно было работать. На связь выходила оперативно, изменения вносила быстро, сроки соблюдены. Впечатления и качество работы отличные! Спасибо за работу.
Работать с Людмилой - одно удовольствие! Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв