Фото/видео

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$15
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
vovas80
43 годаДания
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
$15
10 баллов
7 лет назад
Великолепный заказчик,все в срок.Рекомендую.
Замечательный исполнитель. Быстро и качественно все сделал. Правки вносил оперативно. После полной оплаты, не потерялся, а продолжал корректировать. Даже мои ошибочные докапывания воспринял адекватно. Спасибо за работу! Буду обращаться и всем рекомендую!
Ответный отзыв
polinashustova
Полина 
49 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Анатолий прекрасный заказчик! Контактный, дружелюбный и очень отзывчивый! Аванс и оплата были произведены моментально. Не буду ни кому рекомендовать, хочу работать с ним сама))
Великолепно! Полина, невероятно талантливая, ответственная и инициативная! Обладает чувством цвета, света, и что очень порадовало, чувством композиции. Выбирая Полину исполнителем, можно смело заниматься другими делами и не переживать за результат. Лишних вопросов не задает, выполняет все в срок, а объем выполненных работ превысил требуемое. Это было приятно) Полина - профессионал. Обязательно рекомендую!
Ответный отзыв
annades
29 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Анатолий, один с лучших заказчиков. Предоплата и оплата внесена в срок, правки все были исключительно по дело. Рекомендую 100%. P.S. буду рада сотрудничать еще.
Анна, трудолюбивый и исполнительный работник. Открыта ко всему новому, быстро подстраивается под стиль работы заказчика, легко адаптируется и усваивает новую информацию. Быстро учится, оперативно вносит изменения. Коэффициент полезного действия - 100% Сдала проект раньше сроков. Исключительно рекомендую!
Ответный отзыв