Видео монтаж + Анимация (Трекинг и т.д.) + Аудио обработка (Запись, Сведение, Мастеринг) + Озвучка видео материала + Написание аранжировок, битов

- Видео монтаж + Анимация (Трекинг и т.д.) +

- Аудио обработка (Запись, Сведение, Мастеринг) +

- Озвучка видео материала включающая возможность записи вокала. +

- Написание аранжировок, битов.

К любой работе подхожу ОТВЕТСТВЕННО и с ЛЮБОВЬЮ, это мое кредо а не просто слова. Работаю в программах: Adobe premier Pro, FL studio, Adobe Audition, Sony Vegas, Photoshop.

Являюсь вокалистом, гитаристом, влюбленным в музыку и кино. Имею в распоряжении студию звукозаписи с хорошими динамическими и конденсаторными микрофонами - гарантированно выдающими хорошее качество звука. Также видео оборудование снимающее в разрешении 4k, материал который обрабатываю на ПК с высокими характеристиками, который позволяет производить рендер видео материалов высокого качества в кратчайшие сроки!

Примеры моих работ:

https://www.youtube.com/channel/UCsjyliLqcV9AqMkICMsm6IQ - произвел мастеринг, сведение и видеообработку всех видео на этом канале. Также аранжированные материала, прописав поверх, дополнительно, струнные и другие инструменты.

https://www.youtube.com/watch?v=j8CD5IxzeYE&ab_channel=POGOZHYI - пример моего исполнения, записи.

https://www.youtube.com/watch?v=jZVvE6HC0e0&t=51s&ab_channel=SunSounds - Пример записи перевода, озвучки.

Запись довольно успешна, но с тех пор качество записи поднялось на уровень.

https://www.youtube.com/watch?v=GN93QjuX7mw&t=98s&ab_channel=SKAZZKINANO4 - СКАЗКА (Production всего кроме написания самой сказки)