Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$5
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
  • Есть 2 видео продолжительностью 1 минута каждый. Нужно их склеить и озвучить, а также наложить картинку на ролик. Текст озвучки предоставим.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть 2 видео: 2 минутное горение СИП панели (базальтовый утеплитель) + 1 минута результат горения. Нужно их объединить. Хотим получить 2 ролика: 1. С озвучкой 2. С субтитрами без озвучки. Текст предоставим.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перерисовать вот эту картинку: [url=http://kras-dvor.ru/static/content/termopaneli_14.jpg]Термопанель[/url] Добавить электропроводку + сетевую розетку для локальной сети. Электропроводка как выглядит видно на фото в приложении.  С технологией можно ознакомиться [url=http://kras-dvor.ru/termopanel/]здесь[/url]

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется создать дизайн-макет рекламного буклета. 1. Главная страница.- Разместить -  логотип, Строительство коттеджей из термопанелей. Высочайшее качество по низким ценам.Красивый дом - [url=http://kras-dvor.ru/projects/apole?tech=2]http://kras-dvor.ru/projects/apole?tech=2[/url], адрес, почта, сайт,, тел. 2.краткое описание компании , технологий строительства 3. страница с акционным домом  4.Разместить этапы сборки ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Хотелось бы получить около 10 проектов ( до 100 кв.м.). Нужен внешний вид дома, 4 фасада плюс планировка. Технология строительства: каркасные дома. Возможно у кого есть уже готовые. Нужны примеры качества внешнего вида и планировки + цена за ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен копирайтинг с ключами: 1. Материнский капитал на строительство частного дома/коттеджа. 2. Ипотека на строительство частного дома 3. Кредит на строительство частного дома 2000-3000 символов на статью. Срок: до 3-4 дней. Желательны примеры работ по этой тематике.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Хотелось бы получить 10-15 проектов. Желательно чтобы несколько из них было дуплексы и бани. Нужен внешний вид дома, 4 фасада плюс планировка этажей. Технология строительства: каркасные дома / СИП-панельные. Возможно у кого есть уже готовые. Предлагайте цену за ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    Нам не нравится наш текущий логотип. Также он не сочетается с шапкой сайта. Нужно разработать новый логотип: 1) На логотипе должно быть название "Красный двор". Можно сделать надпись резными буквами, как буква "К" в текущем логотипе. Только ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Нам не нравится наш текущий логотип. Плюс нам нарисовали дизайн и логотип не сочетается с шапкой сайта. Хотели бы заказать новый логотип. Пишите цену, сроки и примеры работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо сделать адаптивную верстку на фреймворке Bootstrap. Сайт на django, к сайту верстку я сам прикручу. Верстка главной + 2 внутренние (каталог проектов + страница проекта). Дизайн главной уже есть, что будет на внутренних могу объяснить ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо написать: 1. Текст на главную 2. в 6 разделов сайта 3. около 12 статей Нужен человек разбирающийся в строительной тематике. Хотелось бы перед началом работы в скайпе обсудить что мы хотим и составить ТЗ.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен дизайн для сайта строительной компании. Главная страница, страница со списком проектов + страница проекта. Сайт на Django. Нужна адаптивная верстка с использованием bootstrap. Верстку к сайту прикручивать я сам буду.

    Закрыт
    7 лет назад
  • У меня начальные знания Django. Читал документацию. Полностью прочел книгу Django Unleashed + проделал все примеры.  Сейчас я делаю сайт и возникает множество вопросов. Необходимы консультации (или можем делать сайт под вашим руководством). Пишите цену за час ...

    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
Urami
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничеством доволен, задача поставлена четко и подробно, даже предложили предоплату, рекомендую
Андрей оперативно выполнил задание. Ролик сделан профессионально, очень доволен сотрудничеством.
Ответный отзыв
ANBT
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
6 лет назад
С Александром очень приятно работать! Четкие, понятные требования ТЗ, замечания и пожелания. Своевременная проверка работы, оплата и предоплата. Всегда на связи. Очень грамотный и профессиональный подход.
Анатолий сделал оба ролика профессионально. Сам предложил добавить некоторые эффекты. Очень доволен сотрудничеством.
Ответный отзыв
avvlad
52 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Всё чётко. Сотрудничеством доволен. Комфортное общение на всех этапах взаимодействия.
Задание выполнено в срок. Владислав предложил добавить элементы сверх ТЗ, видно старание сделать качественно. Результатом очень доволен.
Ответный отзыв
A9955017818
Алексей 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
$35
10 баллов
7 лет назад
Подготовленные материалы, постоянно на связи, оперативные решения и своевременная оплата это и отличает идеального заказчика такого как Александр, Спасибо за работу) Всегда рад сотрудничеству.
Алексей предложил 2 варианта буклета, один из которых полностью устроил. Все пожелания были учтены. Результатом очень доволен.
Ответный отзыв
ValyaSweety
Васильева 
34 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
$8
10 баллов
7 лет назад
Отличный заказчик, с которым очень приятно работать! Чётко поставленная задача и моментальная оплата. Рекомендую к сотрудничеству и буду рада новым заказам!
Отличная работа. Тексты понравились, все ключи вписаны грамотно. Сроки тоже соблюдены.
Ответный отзыв