«Кто в юности не был революционером – тот не имеет души, кто в зрелом возрасте не стал консерватором – не имеет ума». Черчилль

В принципе, могу выполнять любые графические работы, но предпочитаю делать то, что мне доставляет удовольствие, то что умею делать так, как умеют не многие.

А это:

Реставрация и реконструкция старых фотографий с оригинальной, авторской технологией расцвечивания (оцветнения, колоризации). Прошу не путать с раскрашиванием, что умеют делать многие.

Цветокоррекция, фотомонтаж, ретушь.

Информацию об остальном на что способен можно найти тут: http://f-stream.ru/

Портфолио
Отзывы заказчиков
gsmtarif
Николай 
42 годаИспания
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Анатолий знает свое дело, и с удовольствием берется за сложную работу.
В результате нашего общения выяснилось, что работа выполнена не может быть физически. Невозможно маленькую картинку увеличить в несколько десятков раз, при этом даже улучшив качество. Это возможно только перерисовав или перефотографировав. Техническое задание это не предполагало. Мы пришли к этому мнению и остались "при своих интересах"... Но Николай оставил положительный отзыв не о проделанной (и, естественно, не оплаченной) мной работе, а о моей готовности помочь. Все недоразумения и недоплнимания, возникшие между нами и техподдержкой сервиса, разрешились. Я благодарен Николаю за понимание.
Ответный отзыв
$1/час
от $1от 1 часа
нет рейтинга