Качественно, быстро, надежно!

Дипломированный специалист. Филолог по образованию. Имею огромный опыт работы по наполнению интернет-магазинов и сайтов различной тематической направленности на разных движках. CMS Drupal,1C Bitrix,WebAsyst,Joomla,WordPress,OpenCart и др. Уверенный пользователь программы Photoshop. К работе отношусь со всей серьезностью и ответственностью. 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
rdshxt75
Рэдрик 
39 летЧерногория
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Рекомендую этого заказчика Чётко поставленная задача, моментальная оплата и вежливое общение.
Ответный отзыв
smbddd
Иван 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Отличная работа, быстро и четко в соответствии с заданием. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный заказчик: вежливый, порядочный, ценящий труд и время работника. Четко до мельчайших подробностей составленное ТЗ, моментальная достойная оплата и постоянная связь. С удовольствием продолжу сотрудничество. Очень рекомендую!
Ответный отзыв
kostun1
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$100
10 баллов
8 лет назад
Нужно было найти в поисковиках и правильно распределить большой объем информации о товаре. Елена быстро разобралась с нашим непростым и разнообразным товаром, а также с системой управления сайтом. Вникла в особенности и тонкости параметров. Феноменальная работоспособность. Работа выполняется в срок и без ошибок. Вначале были незначительные ошибки(у нас товар сложный), которые были тут же исправлены и впоследствии не повторялись. Продолжаем работу с этим специалистом!
Замечательный заказчик! Четкие разумные требования, всегда своевременная достойная оплата. К тому же Константин очень вежливый и порядочный человек. Только положительные эмоции от сотрудничества с этим заказчиком. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
$2/час
от $50от 1 дня
#166