***********************

Добрый день, уважаемые заказчики.

Компания Puxa.biz — это альянс разноплановых типов мышления, которые способны придумать и претворить в жизнь неординарные, но в тоже время простые решения сложных задач.

Наш особый подход к работе позволяет Вам быть уверенным в правильности своего выбора, а сформированная концепция нашей работы позволяет нам быть индивидуальными, а значит — работать не шаблонно, находя свежие решения.

Процесс выполнения проекта для нашей команды — это не только работа с заказчиком, но и с его будущими клиентами. Мы, благодаря своему опыту и навыкам, можем найти такие решения, которые позволяют нам смело говорить: «Мы понимаем Наших клиентов!»

Работающие у нас профессионалы - это ответственные трудоголики, готовые выполнить заказ любой сложности - от создания сайта с детальным описанием синхрофазотрона и до красочного рассказа о размножении утконосов. Наши люди не боятся никаких тем. Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Одно из наших преимуществ, мы - официальная фирма - ООО (Общество с ограниченной ответственностью). Соответственно мы можем работать по договору и с безналичным расчетом. А так же это юридически обязывает нас выполнять все наши обещание, предусмотренные договором.

Наши направления: Веб-дизайн, Верстка, Программирование, Копирайт\Рерайт, SEO продвижение сайта, поддержка сайта, профессиональное фото.

Цены на услуги:

Создание сайтов:

- Сайт Визитка- от 10 000 руб

- Бизнес сайт - от 20 000 руб

- Портал - от 25 000 руб

- Интернет-магазин - от 30 000 руб

Работы с текстом:

-Копирайт- 3,5$-4$ за 1000 символов

-Рерайт 2.5-3$ за 1000 символов

*********************************

Опыт работы в сети более семи лет.

*********************************

Цены на все услуги обсуждаются непосредственно с заказчиком.

*********************************

Наши контакты:

Моб телефон: 8(967)115-47-67

Моб телефон: 8(916)178-91-07

*********************************

Портфолио