Почему выгодно взять на работу именно меня?

Здравствуйте, вероятней всего вы не сильно заинтересованы в моей работе на данный момент, судя по возрастающей конкуренции вокруг меня, но всё-таки лучше всего взять на работу именно меня, но почему?

Во-первых, я ученик старших классов, и как вы знаете, вся романтика, любовь и всё тому подобное разворачивается именно сейчас. Исходя из этого, ученику старших классов нужны деньги, дабы обеспечить этой романтикой девушку и сводить её в кафе, в кино, в общем что-то в этом роде. Во-вторых, человек я ответственный и грамотный, но в это вам наверно сложно поверить, но чтобы доказать мои слова, вы можете взять меня на работу и не сомневаться в качественно выполненной услуге! В-третьих, я как любознательный школьник, ищущий любой метод заработка уже имею огромный опыт анализа данных, чему нас учат в Назарбаев Интеллектуальной школе на протяжении 4 лет, сбора данных и правильного использования, навыки работы в программах Adobe Photoshop, Sony Vegas Pro. Рас уж, я тут нахваливаю себя стоит отметить и мою хорошую дикцию, которую я развивал в ходе игры в парламентские дебаты на протяжении 3 лет, занимая призовые места на областных и республиканских турнирах.

В окончании моего небольшого описания самого себя, надеюсь на то, что вы заинтересуетесь в моих услугах и возьмёте меня на работу.

Портфолио