Работаю с: php+MySQL, JavaScript, Ajex, HTML, CSS Skype: Neones88

Занимаюсь разработкой Web-приложений и ПО.

Работаю с: php+MySQL, JavaScript, Ajex, HTML, CSS, Delphi...

Занимаюсь программированием 6 лет.

Портфолио
Отзывы заказчиков
zpirit
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$200
10 баллов
14 лет назад
Сергей замечательно справился с работой.
kerr
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Сергей автоматизировал процесс наполнения сайта, за что ему большое спасибо. Все сделано быстро и качественно. Отличный специалист и приятный в общении человек.
Было приятно сотрудничать, хороший заказчик. Рекомендую.
Ответный отзыв
zpirit
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$70
10 баллов
15 лет назад
Сергей замечательно справился с проектом. По ходу исполнения неоднократно находил замечательные решения для многих задач, от чего удобство работы с готовым проектом превзошло ожидания. Супер.
Дмитрий, опытный человек, всё чётко объяснил что именно нужно, было приятно сотрудничать.
Ответный отзыв
valco
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Отличный спец, во второй раз убеждаюсь. Прекрасно написан код, ничего лишнего, все просто и доступно, отличные и понятные комментарии. Скромен в запросах, точен во времени - взамен отлично и быстро выполненая работа. Приятный в общении -располагает к сотрудничеству. Первый на очереди в следующих работах, непременно продолжу сотрудничество. РЕКОМЕНДУЮ КАК ТОЛКОВОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Валентин, замечательный человек, ценит труд программиста)). Чётко изложил всё что ему было нужно, 10 балов это оценка достойная такого заказчика)) Было приятно сотрудничать.
Ответный отзыв
valco
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$10
10 баллов
15 лет назад
Толковый спец, все сделал быстро, интуитивно понятный код, описал толково, дал советы по установке, все прекрасно работает. С поставленной задачей справился очень качественно, и главное в срок вписался, даже на много быстрей справился. По окончании работы - показал результат в действии - это делают не многие, за это дополнительный поклон. Жаль что нельзя поставить больше 10 баллов - так поставил бы... Буду обязательно продолжать сотрудничество, и в первую очередь обращаться к нему. Советую всем.