Промо, Фуд и рекламная фотография

Профессиональный фотограф и ведущий дизайнер, соучредитель дизайн студий Фотодело и Фото стиль.

Мы занимаемся профессиональной фотографией и графическим дизайном с 2006 года. У нас за плечами огромный опыт работы в области постановочной фотографии, множество оригинальных графических решений, десятки фотосесий и тысячи успешных коммерческих фотографий. Мы не допускаем никаких пересветов и расфокусов. В нашей студии все работы

осуществляются только на специальное, профессиональное, фото оборудование, с использованием студийного, или при необходимости, природного освещения.

Мы осуществляем выездные рекламные фотосессии продукции для магазинов и интернет-магазинов, журналов, каталогов и

рекламных проспектов. На ряду с этим проводится так же выездная фуд-съмка и фуд-стаил разнообразных блюд, напитков и десертов для меню кафе и ресторанов. Если Вам необходимы качественные фотографии для меню Вашего ресторана, наш фотограф и фуд-стилист поможет Вам в этом.

К задачам каждого клиента, мы подбираем индивидуальный, творческий подход, обеспечивающий наилучший результат поставленной задачи. На выходе, мы предоставляем только качественный продукт, залогом которого является огромный опыт работы в сфере профессиональной фотографии и рекламы.

Наш дизайнер, поможет Вам профессионально оформить, или создать заново, качественный рекламный продукт, который поможет Вам быть лидером в сегменте Вашего рынка.

География работы. Мы работаем в Новосибирске, Сибирском регионе, Москве, Московской области а так же

Санкт Петербурге. Главные офисы компаний находятся в Москве и Новосибирске. При необходимости возможен выезд специалиста в другие

регионы.*

Портфолио
Фотосъемка
нет отзывов
$100/час
нет рейтинга