Профессиональный копирайтер, работаю на партнерской основе со студией "Ридерз Дайдзжест"

Портфолио
Отзывы заказчиков
kozavr
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
67 отзывов(-1)
$50
0 баллов
16 лет назад
Человек просто неадекватен. Я это уже в начале почувствовал, но "оценил" это по достоинству позже, когда он прислал мне сфотографированные рукописные решения задач, вместо того чтобы сделать их в Ворде. Дальнейший диалог с шантажом и требованием немедленной оплаты работы без всякой ее проверки, только подтвердил впечатления. Вывод: малолетний недалекий мошенник.
Этот человек, не приятно произносить его имя, развел меня на 55$. Никому не советую иметь с ним дело, потому как сделал он это умело. Сначала я ему отправил работу без оплаты аванса, доверяя и считая, что он честный человек, в ответ он сказал , что ему некогда проверять работу, что проверит ее позже, и оплату произведет соответственно после проверки. Однако через пять дней он написал, что работой недоволен, не указав причину своего недовольства. Я пытался связаться с ним , но попытки были тщетны.Вроде казалось и репутация у него хорошая, но я убедился, что это не соответствует истине. Я считаю, что он выразил свое недовольство, чтоб не платить за профессионально выполненую работу .
Ответный отзыв
Aoyagi
31 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$3
10 баллов
16 лет назад
Просто отлично справился с работой. Быстро, ответственно, качественно. Понравилось сотрудничать. Вобщем рекомендую данного фрилансера!
Отличный заказчик. Четко дал задание. Моментально расплатился. Всем рекомендую!!! Сам продолжу сотрудничество.
Ответный отзыв