Фотография: съемка, обработка, обучение

Добрый день, друзья! Так случилось, что начал я фотографировать с 1989 года. Родился и учился делу фотографическому в Москве еще во времена пленочной фотографии, поэтому очень трепетно отношусь к каждому кадру. Раньше было достаточно накладно расходовать пленку на неудачные эксперименты и не было возможности сразу посмотреть кадр и удалить неудачный )) Уже давно индивидуально обучаю сам, как основам фотографии и обработки, так и углубленной работе со светом. Без него никуда. При необходимости, в собственной небольшой студии можно все детально рассказать и показать. Но, когда выпадают свободные дни, уделяю много времени самоподготовке. Все знать невозможно, но важно к этому стремиться.

До сих пор работаю в Москве и московской области. Фотографирую в разных жанрах. Люблю портретную фотографию, детишек, собачек и репортажные мероприятия. 

Ну, и как же без ретуши. Сейчас это модное слово )) Все зависит от задачи и средств. Можно провести обычную быструю цветокоррекцию и кадрирование сотни фотографий, можно несколько дней работать над одной. 

Буду рад помочь в Ваших начинаниях, мероприятиях и проектах.

С уважением,

Максим

Портфолио
$10/час
от $10от 2 дней
нет рейтинга
Фотосъемка
нет отзывов
$50/час
от $100от 2 часов
нет рейтинга