Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $75

    Нужно разработать программу-синонимайзер английского языка на Java, с подбором слов из заранее заготовленной базы данных и/или текстового файла, а так же написать для программы хотя-бы какой-то небольшой мануал (как она работает, какие функции есть итд.) ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Тема: Разработка синонимайзера английского языка Срок до 20.12.2018. Антиплагиат 80%. Согласно методическим рекомендациям, предоставленным в заявке (методичка на украинском). Нужна только текстовая часть, код и алгоритм программы не нужны.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $25

    Нужна помощь в написании теоритической части курсовой работы на тему "Разработка сайта фан-клуба видеоигры на HTML/CSS", на украинском, в максимально короткий срок.Уникальность материала не играет роли.Количество страниц—около 30.Требования по курсовой пришлю файлом.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый вечер! Очень нужна помощь для создания сайта для курсача. Сайт— фан-клуб видеоигры, 4 страницы— главная, страница со списком игр в серии, и две страницы-шаблона для отдельных страниц отдельно-взятых игр и для статей, чтобы я ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
FLAKE_MDM
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 часов назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничество прошло хорошо. Андрей ответственный и надежный заказчик.
Работа сделана прекрасно, все отлично работает и претензий к качеству нет. Но есть проблема с коммуникацией, Михаил по несколько дней не выходил на связь, а промежуточный результат я увидел только за два дня до получения финального, и они не отличались между собой.Я понимаю, что у него тоже есть личная жизнь и не требовал быть на связи 24/7, но получать ответ на свое сообщение через 3-5 дней с момента отправки—не слишком приятно и настраивает на определенные мысли. По срокам, работа тоже немного расстянулась, договаривались на неделю-полторы, результат я впервые увидел 21-го декабря, через 13 дней с момента отправки предоплаты(8 декабря) и получил его только сегодня(23-го). Отчасти, это моя вина, так как не имел возможности расплатиться чуть раньше, но 13 дней—это 13 дней. Тем не менее, это все равно достаточно быстро, учитывая объем работы. В общем и целом, я доволен работой и советую Михаила в качестве исполнителя, хоть и посоветовал бы ему чаще связываться с заказчиками.
Ответный отзыв