3D-Моделирование, 3D-Визуализация, Дизайн проект, Индивидуальное проектирование

Здравствуйте, меня зовут Роман.

Рад Вас видеть на своей страничке Проектирования и 3D-Визуализации.

 Я являюсь основателем данной мини-студии и уже более 2-х лет работаю в этой сфере. С 2013 года занимаюсь профессиональным Проектированием и 3D-Визуализациией. Еще при выборе будущей профессии я мечтал стать дизайнером интерьеров, но из-за труднодоступности института мне пришлось поступить на смежную профессию инженер-строитель, неподалеку от моего места проживания в г. Электросталь. 

   Во время учебы большое внимание уделял Проектированию, это занятие мне было по душе. Также я проявлял интерес к различным программам по 3D-Моделированию, а в конечном итоге и по 3D-Визуализациии, самостоятельно изучал их. Мне нравилось проектировать, создавать различные предметы и объекты, для меня это было как хобби. В дальнейшем начал разрабатывать небольшие проекты для родных, близких и друзей, они стали моими первыми клиентами. На то время я уже работал инженером производственного отдела в одной из строительных компаний. 

  Но с каждым моментом понимал, что мне нравится и хочется заниматься своим любимым делом Проектированием и 3D-Визуализацией. Для роста и развития переехал в Москву. За время нахождения в Москве я создал свою мини-студию и порадовал многих клиентов своими работами, которые в последствии еще не раз ко мне обращались.

   В начале  2015 г.  я окончил курсы  3D-Визуализациии  и  уже  стал  сертифицированный  специалист,  на  курсах  я  получил дополнительные очень ценные для меня знания. Совсем недавно в июне 2015 г. прошел курс повышения квалификации, открыл для себя недостающие нюансы, которые стали неотъемлемым дополнением в моей работе.

   На сегодняшний день Проектирование и 3D-Визуализация является наиболее востребованной услугой на рынке. И для меня очень важно создавать грамотные проекты и видеть, что мой результат Вас радует. 

   Моя работа - это гордость для меня. И за стремление идти вперед я очень благодарен своим клиентам. Ведь именно для Вас я и стараюсь:)

"3D-RIM" - это моя мини-студия, которая порадует Вас своими проектами.

Вы ни чем не рискуете, так как я уверен в качестве своих работ.

Портфолио
$5/час
от $45от 1 дня
нет рейтинга
$5/час
от $45от 1 дня
нет рейтинга
$5/час
от $45от 1 дня
нет рейтинга
Чертежи и Схемы
нет отзывов
$5/час
от $45от 1 дня
нет рейтинга