Визуализация, моделирование

Стараюсь работать аккуратно, всегда на связи.  Предоплата. Для удобства скайп serg.podporin

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$240
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
ТОП-5
3D-графика
Портфолио
Отзывы заказчиков
Persona600
Воронцов 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$240
10 баллов
2 года назад
Благодарю Сергея за идеально выполненную работу, подробное ТЗ до начала работ помогло сразу достичь понимания нужного результата. Всегда был на связи (как до начала работ, так и во время выполнения), корректировки в процессе работы вносились быстро. Оплата была тремя частями по этапам реализации задачи. Сотрудничество оставило только положительные эмоции. Дальнейшие работы по 3D-дизайну в первую очередь будем обсуждать с ним.
Спасибо, Евгению, за интересный проект и просто таки идеальное ТЗ)) Отличная коммуникация, оплата своевременная. Очень рекомендую к сотрудничеству!!!
Ответный отзыв
qualexx
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$50
10 баллов
2 года назад
Сергею благодарность! Очень грамотный специалист с качественными результатами. Визуализации получились прямо такие, как хотелось. Свое дело знает, по общению и по срокам все четко, поэтому однозначно рекомендую!
Отличный заказчик, четко поставленная задача, адекватные требования, своевременная оплата. Очень рекомендую к сотрудничеству. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Ответный отзыв
renad86
Ренад 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
$20
10 баллов
4 года назад
Отлично выполнил работу не смотря на мои постоянные "хотелки". Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отличная коммуникация, постановка задачи, своевременная оплата. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
GeraTN
42 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Не ожидала столь оперативного выполнения задачи. Оборудование было смоделировано качественно: от оригинала не отличить. Всегда на связи, приятный в общении. Вносил дельные предложения, когда у меня возникали затруднения. Буду и дальше работать с Сергеем.
Татьяна прекрасный заказчик, хорошая постановка задачи, коммуникативность отличная, несмотря на разницу во времени)), оплата своевременная. Очень рекомендую к работе с ней. Надеюсь на продолжения сотрудничества.
Ответный отзыв
Grafio
32 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
$60
10 баллов
5 лет назад
Всё хорошо, для поставленной цели за поставленную стоимость - отлично справился с работой! Коммуникация отличная, срок затягивался по нашей вине, но Сергей мужественно ждал уточнений. Спасибо!
Просто все очень хорошо, доброжелательный заказчик, оплата своевременная, ТЗ хорошее, все исходники даны. Очень рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
3D-графика
7 отзывов
$3/час
от $10
#4