Графический и веб-дизайнер,верстальщик,SEO продвижение.Реклама в Яндекс,Google,Mail,Instagram,Вконтакте.

Хочу подробнее описать те услуги, которые оказываю людям уже на протяжении четырех лет.

Итак, я создаю сайты и интернет-магазины.Для каждого клиента особый подход, особые условия, фишки. В информации группы есть ссылка на мой сайт - портфолио. Он создан на бесплатном хостинге, боятся нечего при переходе на сайт, я ручаюсь. Каждый созданный мною сайт индивидуален и не похож на другие. Мне нравится делать их современными, по европейскому стилю, а такие сайты у нас в России делают сейчас не так уж много специалистов. У меня свой стиль, я долго его разрабатывал. Я считаю, что в нынешнее время каждый уважающий себя бизнесмен, человек имеющий свое дело, должен иметь свой сайт, свою визитку, "второе лицо". И я в этом деле могу помочь за небольшое вознаграждение.

А также, наверняка вы видели в Яндексе на главной странице, в Google, Mail рекламные баннеры?! Так вот, я занимаюсь такого рода рекламой,создаю такие баннеры на этих популярных площадках.

Почему они? Потому что, на эти площадки (Яндекс, Google,Mail) в день минимум заходят 9 млн. пользователей. 

Это вам о чем то говорит? Мне да, потому что я на всю катушку использую данные сервисы.

Это прекрасное средство для поднятия вашего бизнеса "с колен", для начало новой ступени, в конце концов, там вы всегда найдете клиентов.

Если вы учитесь в высшем учебном заведении, то вам наверняка приходилось выполнять презентации, а если нет и вам нужна красивая, доходчивая, работающая презентация я могу для вас ее сделать.

Видео??? Да легко, сниму, смонтирую, обработаю, будет как в фильме.

Фотография??? Хмм...и здесь я вам тоже могу помочь в обработке, в съемке, коллажи создать, вам понравятся мои работы.

А еще создаю обложки для журналов, статусы для соц.сетей, да все что связано с графическим дизайном.

В общем друзья, спрашивайте, задавайте вопросы, я на связи 24/7, пишите в любом мессенджере, буду вам рад.

P.S.:Дааа, чуть не забыл, все мои услуги имеют низкую цену по сравнению с другими специалистами данной сферы и сроки выполнения заказов очень короткие, они вас порадуют.

Спасибо за внимание!

Портфолио