Десктопная и серверная разработка ПО и поддержка.

Владею разработкой программных продуктов в следующих студиях: Embarcadero RAD Studio XE/XE7, Builder (7.0 Enterprise/8 for the .NET Framework), Lazarus 1.6, Visual Studio 2012, CodeBlocks, DrRacket, Android Studio, Adobe Dreamweaver, PureBasic.

C взаимодействием для таких СУБД как: Microsoft SQL Server 2012, Navicat for SQLite, IB Expert 12.5 (FireBird 2.5), MySQL.

При этом работаю на стыке таких технологий как: .NET; WebAPI/REST API; WCF, WinAPI. Применяю паттерны - MVVM, WPF, MVP. Есть большой опыт работы с компонентами: AlphaControls, EHLib's. Библиотеками и инструментами: Office_TLB, mpmath, gmp, Selenium с phantomjs, 7z.dll.

Для десктопной и серверной разработки на таких основных языках как: C/C++/C#, VBA, Delphi, SQL, Lisp. И с возможным дополнительным применением таких языков программирования и разметки как: HTML, Java, JavaScript, PHP, CSS, XML.

Также имеется опыт по проектированию данных в приложениях в: ARIS Express, AllFusion Process Modeler, IBM Rational Rose; и созданию проектной, пользовательской и технической документации. Реверс-инжинирингу приложений с использованием порядка десятка утилит и библиотек, а также с различного рода сторонними программами и взаимодействию с ними от API Oracle VM и Nox до OCR.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Stable100
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 дней назад
$5
10 баллов
5 лет назад
Всё отлично! Задача выполнена качественно и оперативно.
Даже на доверии всё прошло замечательно)
Ответный отзыв