Тестировщик selenium/testfx + ручное тестирование

обо мне более подробно в резюме на HeadHunter.ru

email: [email protected]

fb: https://www.facebook.com/regiritta

Меня зовут Регина, 23 года, я из Казани. в 2014 году я окончила ВМК по специальности прикладная информатика в математике (бакалавр). 

Я успела поработать в разных сферах: холодные звонки, контент менеджер в битриксе, 1с стажёр, почти 9 месяцев java-авто тестировщиком, затем 3 месяца я работала на северном кипре как scrum master&business analyst и ручным тестировщиком. Сейчас я в свободном плавании в поиске работы.

Знание автотестирования: см. опыт работы. + Пока ищё работу, пишу тесты в idea на джаве и в visual studio на c# (применяю page object/page factory/junit/nunit)- см.портфолио. Могу выложить в гит для ознакомления. Я с удовольствием изучаю новые паттерны, фреймворки, языки для тестирования и возможности авто-тестирования.

В качестве тестового задания на должность web developer, с 8го по 13тое сентября разработала гостевую книгу на php/html/css с привязкой к бд, а также страницу заметок на клиенте используя js/html/css/bootstrap3 и выполнила задание по битрикс. Все задания отладила на сервере timeweb. Скриншот работы можно увидеть в приложенных файлах или по ссылке - http://savepic.org/7705222.jpg

Пока я ищу работу, я каждый день читаю книги по веб-программированию (т.к. проявляю к нему интерес: php/js/html/css + фреймворки, плагины, лайфхаки), смотрю видео-курсы на youtube и нахожу полезные статьи на хабре и других ресурсах.

Из предпочтений: больше всего мне нравится JavaScript и всё, что с ним связано: node js, extjs, coffeescript.

Копирайтинг
нет отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга