Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо для компании разработать персональный шрифт. Все детали обговорены с исполнителем. Спасибо!

    Шрифты1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Имеется готовый дизайн главной страницы  и готовая по нему верстка. Необходимо внести изменения: максимально приблизиться к разработанному дизайну с учетом мобильности. Нужен качественный адаптив.  Проект срочный - пишите, кто готов взяться сейчас.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые фрилансеры, необходимо разработать сайт для компании, занимающейся предоставлением услуг туроператором. На сайте будут: сами туры и фильтры по ним. ТЗ  есть - по поводу нескольких моментов необходимо посоветоваться конкретно с исполнителем. Указывайте пожалуйста ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $25

    Добрый день! Необходимо разработать 10 статей на тему агротуризма и овощеводства. Объемом примерно 2000 символов каждая.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Желаю здравствовать, коллеги! Необходимо разработать SEO-контент для сайта фермерского хозяйства по агротематике. Приветствуется грамотность, умение построить красивые словосочетания, конечно же юмор и обязательно(!) хорошее настроение исполнителя. Общее количество статей 50 штук по 2000 символов. Указывайте пожалуйста стоимость за ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо обработать видео, удалив сторонние копирайты и водяные знаки, поставить на их место другие (которые вместе с роликом вышлю исполнителю). Указывайте пожалуйста стоимость. Срок - сегодня.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    Добрый день! Нужно проверить правильность перевода на английский язык семантического ядра для сайта (2 страницы). Существующий перевод технический, а нужно сделать человеческий. Сам документ предоставлю исполнителю.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $1

    Добрый день! Необходимо подкорректировать код счетчика обратного отсчета на сайте, чтобы он автоматически (т.е. самостоятельно) обновлялся 1 раз в сутки в 12 часов ночи после обнуления. Потому как в настоящее время приходится каждый день устанавливать новую ...

    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$200
10 баллов
5 лет назад
Все супер! Спасибо за предоставленную возможность.
Так уж получилось, что нашему старому сайту был необходим анализ и аудит. И как и ожидалось, Мариночка, справилась просто отлично!) Так как я пишу 100 отзыв для нее - Марина сделала огромную скидку)) И в который раз - рекомендую данного исполнителя всем! Кому необходим отличный сайт, шикарный дизайн или детальный анализ сайта, как нам в этот раз))
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$200
10 баллов
5 лет назад
Людмила- отличный заказчик, четкое ТЗ и оплата в срок. Спасибо.
С Мариной работаю не первый раз - и каждый раз все просто великолепно. Ответственный исполнитель, четко понимающий поставленную задачу, умеющий разобраться во всех деталях и тонкостях. Спасибо Мариночка за Вашу работу и все те полезные советы, которые я получила совершенно бесплатно!) Обязательно обращусь еще. И не раз!
Ответный отзыв
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$1200
10 баллов
6 лет назад
Людмила отличный заказчик. Спасибо Вам за объективную оценку моей работы.
Профессионал!
Ответный отзыв
Alyosha_Park
Алёна Педаш 
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Хочу поблагодарить Людмилу как ответственного заказчика, который ставит чёткие и понятные задачи, всегда на связи и вовремя оплачивает работу. Однозначно рекомендую!
Алена невероятный специалист! Тексты написанные этой замечательной девушкой вызывали бурю эмоций у всех. Яркие, юморные, читались на одном дыхании. Т.е. если взялся читать - оторваться просто невозможно! И что хотелось отметить особо - ключевые слова в тексте даже не замечались, при чтении о них не 'спотыкаешься' - настолько филигранно она вписала их в текст. Я очень довольна сотрудничеством с Аленой: работает на 'отлично', всегда на связи, коммуникабельна и вообще приятный человек. От всей души рекомендую эту замечательную девушку - как грамотного специалиста, способного реализовать ваш проект на самом высшем уровне! А сотрудничество продолжим в следующем проекте обязательно!
Ответный отзыв
Anka_Georgiewna
Анна 
42 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
$33
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик. Ставит понятную и четкую задачу. Все объясняет и вовремя оплачивает. Рекомендую к сотрудничеству!
Все в порядке. Спасибо Анне за хорошие статьи. Рекомендую
Ответный отзыв