Очень нужна работа

Имею большой опыт обработки фотографий разной сложности. Владение Adobe Photoshop, Illustrator.

Портфолио
Отзывы заказчиков
happy-panda
Ева 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$3
10 баллов
11 лет назад
Не первый раз уже посчастливилось сотрудничать с этой волшебной творческой натурой - и оно того стоит!!! Хотите работать только с профи? Тогда, Вам к Марине Чуприне!
happy-panda
Ева 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$30
10 баллов
11 лет назад
Даже не знаю с чего начать: настолько хочется максимально выразить свою благодарность этой прекрасной женщине! Очень талантливый и ответственный человек, побольше бы таких на этом проекте! К проекту подошла именно ТВОРЧЕСКИ, работа вышла ювелирная - каждое фото - шедевр! Никакого конвеера и массовки! Кроме того, ни разу не возникло недопониманий или накладок, сроки сдала на два дня раньше (!) и это, несмотря на праздники. В общем, обращайтесь, не пожалеете! Это уровень серьезного специалиста в крупной компании по ценам фриланса. Обязательно буду обращаться к Марине и еще не раз! СПАСИБО за сотрудничество :-) Всего Вам наилучшего!
Очень приятно работать с заказчиком. Дает четкие инструкции и требования к выполняемой работе, оперативно проверяет готовые файлы, оплачивает непосредственно после утверждения выполненной работы. И вообще - очень приятный человек :) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Ответный отзыв