Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
нет выплат фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Есть сервис, к которому нужно снять видеотутуориал: переходы на страницы, какие кнопки кликать и т.д. Просьба прикладывать примеры работ по данной тематике. Также есть образцы работ, для ориентирования.

    Закрыт
    6 лет назад
  • К работающему сервису нужно нарисовать анимацию. Есть уже готовый стиль, написан сюжет. Также есть образцы анимаций. Просьба прикреплять или отправлять образцы уже сделанных работ. Пример стиля прикрепляю.

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется тестирование сервиса на руби, консультативная поддержка и возможно доработка кода. Оплата почасовая, но предложение долгосрочное, то бишь не одна консультация.     Обязателен опыт работы c webpacker, aws, ansible хотя бы пару лет и как минимум ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Требуется тестирование сервиса на руби, консультативная поддержка и возможно доработка кода. Оплата почасовая, но предложение долгосрочное, то бишь не одна консультация.     Обязателен опыт работы c webpacker, aws, ansible хотя бы пару лет и как минимум ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Sergey11052007
Сергей 
38 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$150
2 балла
5 лет назад
Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Ссылка на мой ролик, который заказчик отказался со мною дорабатывать, так как завалил свой проект, и результат стал для него уже неактуален: https://youtu.be/pzuv1Il0yKA Дату публикации на ютубе подделать невозможно Ссылка на сайт заказчика: https://topygram.com/ Там так до сих пор и нет видеоинструкции от ДРУГОГО исполнителя, ведь она им попросту оказалась не нужна, и никакого ДРУГОГО исполнителя не существует, хотя заказчиком это было выдвинуто в качестве аргумента разойтись: обратились к другому исполнителю. Отрицательный отзыв был оставлен мне, так как я отказался возвращать заказчику аванс в размере 15% от стоимости работ.
Исполнитель не оправдал ожиданий: - по срокам. Тянул 15 дней, кормил завтраками, "исполнитель не выходит на связь", и т.п. - в связи с этим последние два дня включился в дело и за один день пришлось вместе с ним сесть и работать. И эти 40-50 секунд из заказанных 4х минут, мы приняли, т.к. сроки запаздывали уже почти на неделю. - да, отвечал на сообщения и выходил на связь. Но работа от этого не была выполнена. - постоянно искал вину: то мы якобы не то объяснили (хотя пришлось самому, по его просьбе, составлять шаги и расписывать где какие эффекты использовать). То его скорость работы, то ещё что-то. Вообщем нервов и времени потратили больше. Слишком много разговоров ни о чем. Поставил рекомендую для тех, у кого много времени и нервов. Нам он не подошел, пришлось оперативно найти другого исполнителя. На что выслушали от Сергея "надо было получить мое согласие" :)
Ответный отзыв