Предоставление услуг контент-менеджера,наполнения сайтов и интернет - магазинов, а также администрирования ПК и серверов.

Приветствую вас уважаемые работодатели!

Меня зовут Александр, родом я из Украины. Уже довольно долгий период времени я нахожусь в постоянном поиске удаленной работы, так как из-за врачебной ошибки при родах получил травму головы (кровоизлияние) 4 степени головного мозга и сейчас прикован к инвалидному креслу. Большинству людей наверное ясно, что выжить на социальную помощь от государства - нереально.

В 2016 году я дистанционно закончил Сумской государственный университет, интеллект сохранен.

Какую работу я ищу?

Я готов браться за любую работу связанную с наполнением интернет-магазинов товарными позициями на любых cms, готов наполнять сайты статьями картинками и т.д. Могу набирать и / или редактировать документы, осуществлять поиск информации в интернете, а также делаю накрутку регистраций и подобные задачи. Также могу оказывать услуги удаленного администрирования Ваших ПК, серверов (установка программ, чистка ПК, проверка на вирусы и т.п ) Я общительный, пунктуальный парень, всегда дружелюбно настроен и открыт к диалогу.

Есть ли у меня опыт?

Опыт работы удаленно на подобной работе у меня есть, но его не очень много. Однако, я очень надеюсь, что все понимают то, что сидя дома в четырех стенах одному его добыть не так и просто- не так ли? В то же время я бы очень хотел приобретать этот опыт и усовершенствоваться. Я способен к быстрому обучению.

В процессе сотрудничества всегда стараюсь находить индивидуальний подход к каждому клиенту.

Сколько стоят мои услуги?

Стоимость моих услуг всегда договорная и зависит от объема работы. Цены и способы оплаты оговариваются с каждым клиентом отдельно.

В связи с участившимися случаями обмана при оплате моего труда, предпочтительна работа по предоплате в размере 20% от суммы заказа, либо оплата, например, за каждые 50 товарных позиций. (По договоренности).

Благодарю всех за внимание!

Надеюсь, что для кого- нибудь я буду полезен и вы отстранитесь довольны сотрудничеством со мной.

Желаю всем успеха, здоровья и достатка.

5 из 5
по оценкам заказчиков
100%
заказчиков рекомендуют
$90
средняя цена заказа
41%
заявок принято заказчиками
3
постоянных заказчиков
92
безопасных платежей
ТОП-5
Наполнение сайтов
Портфолио
Отзывы заказчиков
guest_1707914069201
Россия
2 месяца в сервисе
Был
2 месяца назад
$300
10 баллов
2 месяца назад
Александр очень ответственный исполнитель. Незамедлительно приступил к выполнению заказа и выполнил все раньше предполагаемого мною срока. Правки вносил оперативно и без лишних вопросов. Обязательно продолжим сотрудничество
Всё супер. Желаю вам счастья удачи и крепкого здоровья. Работаем дальше. Надеюсь наше дальнейшие сотрудничество будет длительным. Благодарю за ваш заказ и спасибо за ваше лояльные отношения и терпение.
Ответный отзыв
itadesign
Эльдар 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$25
10 баллов
3 месяца назад
Все супер. С надеждой на дальнейшее время понимания и сотрудничество. Удачи.
Ответный отзыв
itadesign
Эльдар 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$25
10 баллов
5 месяцев назад
Рекомендую Александра к сотрудничеству. Быстрое и качественное выполнение!
Все просто великолепно. Постановка задачи 10 из 10. Оплата в срок. Надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Успехов, удачи и здоровья вам Эльдар!
Ответный отзыв
guest_1694779478885
Украина
7 месяцев в сервисе
Был
6 месяцев назад
$80
10 баллов
6 месяцев назад
все сделано качественно и в срок, как и ранее
Все прошло просто великолепно! Буду очень рад дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с Алексеем в дальнейшем. Всех благ, фортуны и успеха по жизни, мира, добра и крепкого здоровья. Мое почтение.
Ответный отзыв
WebAero
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$80
10 баллов
6 месяцев назад
Александр выполнил работу быстрее оговоренного срока. Были некоторые замечания, оперативно среагировал и внес правки. Ответственный, рекомендую к сотрудничеству.
Сотрудничеством полностью доволен. Четко, просто, быстро! С пониманием и уважением. Буду очень рад сотрудничеству в будущем. Всех благ.
Ответный отзыв
$3/час
от $25от 1 дня
#2