Авторские тексты. Яркие. Интересные. Грамотные. Вкусные.

Тексты для сайтов, блогов и интернет-магазинов, продающие описания и рекламные письма - мощный толчок для раскрутки вашего сайта.

Почему я могу дать "волшебный пендель"?

Потому что не просто пишу сочинение на заданную тему.

- плотное общение с заказчиком перед началом работы;

- заполнение последним брифа в случае необходимости;

- изучение темы задания, целевой аудитории, конкурентов;

- выполнение задания и отправка на проверку;

- корректура и доработка с учетом замечаний заказчика.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Enduro
Вадим 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$10
9 баллов
10 лет назад
Получил хорошие тексты. Всем рекомендую. Спасибо.
Очень приятно было работать с Вадимом. Четкое задание, выделение целевой аудитории, пример того, что хотелось бы получить в результате сотрудничества. В общем, никаких нареканий. А главное - моментальная оплата. Спасибо огромное.
Ответный отзыв
lin_srt
Ольга 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Приятное и продуктивное сотрудничество. Статья получилась очень интересной, при этом были соблюдены все требования и нюансы. Большое спасибо автору, однозначно рекомендую.
Спасибо большое Ольге за приятное сотрудничество. Четкая постановка задания, готовность к диалогу, мгновенная оплата. В общем, впечатления от работы и общения только положительные.
Ответный отзыв
Skally
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
$3
10 баллов
10 лет назад
Несмотря на единственный отзыв, рискнула дать Лине сложное ТЗ и не пожалела. Запрошенная сумма была выше указанной в проекте, но результат стоил того - интересный эмоциональный текст с глубоким вниканием в специфическую тематику и плавной вставкой множества ключей.
В первую очередь спешу поблагодарить за приятные слова! Всем копирайтерам: очень приятный, ответственный и адекватный заказчик. Что важно для нашей братии? Четкая постановка задачи, вежливость в общении, готовность к конструктивному диалогу и обсуждениям. Очень порадовала оплата, все очень оперативно. Работу выполнил, отправил, Ольга проверила и в тот же день оплатила. В общем, Оля, всегда с удовольствием выполняю ваши задания. Радует, что наше сотрудничество не закончилось единичным заказом. Вам хочу пожелать удачи в делах, профессионального роста и хороших исполнителей)))
Ответный отзыв
DanilaEjov
Данила 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$12
10 баллов
10 лет назад
Отлично выполненная работа! Лина умеет слушать и слышать заказчика, все мысли и поправки вносятся "молниеносно", все на высоком профессиональном уровне - грамматически безупречно и стилистически выверенно. Всегда на связи. Но самое главное, что на заданный вопрос "Купили бы Вы новый для себя чай в ИМ, только прочитав описание на странице?" - 27 человека из 100 ответили "Да" - я считаю, что это не плохой вариант конверсии для текста. Соотношение цена-качество - лучшее! Рекомендую данного исполнителя, если хотите получить гарантированно качественный результат. P.S. Как возобновится проект, мы с Линой продолжим сотрудничество. С уважением, DanilaEjov
Сразу хочется заметить, что сотрудничество принесло не только доход, а и удовольствие. Данила, что весьма немаловажно, приятный и адекватный заказчик, всегда готовый к диалогу, способен четко обрисовать ТЗ и в то же время выслушать советы и предложения. Работа и общение с человеком - легкие и непринужденные. Что касается оплаты, то здесь все точно и в установленные сроки (даже раньше), всегда можно договориться по схеме оплаты. В заказчик из категории "свои люди" и я всегда готова приступить к новым заданиям.
Ответный отзыв