Саитова Гульсина Ринатовна. Являюсь создателем проекта Creatida.

Работаю как одна так и в команде.

Разработка сайта:

Одной из основных направленностей нашего предприятия является разработка сайта. И только на первый взгляд может показаться, что фраза исчерпывает себя двумя словами. Это отнюдь не так. Разработка сайтов, включает в себя множество ответвлений, и нужно рассмотреть каждое подробно.

Виды сайтов:

1) Создание сайта-визитки.

Необходимость в “визитке” чаще всего возникает, в случае, когда фирма реализовывает продажу своих услуг/товаров вне сети, но потенциальные клиенты часто используют Интернет. Обычно она состоит из 2-3-х страниц и несёт в себе только основную информацию (Адрес, контактные телефоны, и перечень услуг).

2) Создание информационных сайтов.

Плюсом такого типа является его массовость применения. Он может быть полезен, как для фирм, так и для обычных пользователей. В первом случае он может косвенно намекать на приобретение товара. Во втором – поддерживать интерес простой публики. Само применение данного вида описано в названии, а именно заложено в слове “Информация”, сайт такого типа должен беспрерывно информировать целевую аудиторию о новшествах предоставленной темы.

3) Промо-сайт.

Составляющая частица названия “Промо” происходит от английского promote – продвигать. Главной целью этого сайта является раскрутка и продвижение определённой единицы товара/услуги в глобальной сети. Так же сайты такого типа используются для оповещения пользователей о грядущем событии (концерте, кинофильме).

4) Корпоративный сайт.

Корпоративный сайт, в отличие от всех остальных может исполнять несколько функций сразу. К примеру, чаще всего, используется связка сайт-визитка + Интернет магазин. То есть, он включает в себя весь перечень услуг, контактную информацию, служит проводником между сетью и клиентами, и ко всему прочему может также продавать свой товар/услуги в режиме online. Зачастую, такой вид сайта подходит крупным компаниям, желающих привлечь целевую аудиторию, раскрутить свой товар, а также расширить сферу своей деятельности.

5) Интернет - магазин.

Сайты такого типа осуществляют поддержку продажи товаров в Интернете. Некая замена магазину “на диване”. Главная цель – автоматизировать процесс продаж, избежать лишних затрат на расширение штата сотрудников. В наше время, Интернет – магазин самый перспективный и прибыльный бизнес во всемирной паутине. На самом сайте размещается каталог, а клиенту достаточно лишь пару раз нажать на мышку, чтобы заказать интересующий его товар. Основным плюсом является уменьшение бюджета на реализацию, в сравнении с простыми случаями открытия торговых точек.

Здесь были перечислены только основные пункты из раздела “Разработка сайтов” и для многих всё равно остаётся открытым вопросом, возможно ли реализовать задуманное. В любом случае мы рекомендуем связаться с нашим менеджером и изложить ему свою идею. После чего, вам будет дан чёткий ответ.

Техническая поддержка:

Сам по себе сайт, является вашим детищем в сети Интернет. Как и каждому ребенку, ему нужно постоянное внимание и должный уход. Все мы знаем, что ничто не вечно, и постоянно приходится что-нибудь чинить, возможно, даже просто усовершенствовать.

Мы предлагаем вам свою помощь, наши специалисты помогут удержать ваш проект на ногах.

Установка, модификация скриптов, CMS, и т.п.:

Мы работаем со следующими Системами управления сайтов (CMS):

Joomla, Drupal, UMI.CMS, HostCMS, Netcat, AMIRO.CMS, Instant CMS, PHP Fusion.

Форумы: IP.Board все версии, phpBB 3, PunBB

Магазины: PHPShop, OS Commerce, PrestaShop.

Галереи: Gallery, Copermine Gallery.

Блоги: Wordpress, LiveStreet, DataLife Engine.

В любую минуту наши работники смогут установить, и при необходимости проконсультировать вас по любой из предоставленных систем. Но следует быть предельно внимательным при выборе таковой. Ведь просто тыкнув в небо пальцем, после можно сильно пожалеть, так как к каждой системе нужен индивидуальный подход, каждая система создавалась с различными целями. Нужно учитывать все факторы, такие как направленность сайта, целевая аудитория, потребности и функционал.

Хотелось бы уделить отдельное внимание форуму IP Board. Долгое время проработав в сети, мы поняли, что данная система как нельзя лучше подходит для всех запросов современных Интернет форумов. Мы можем осуществить любую поддержку форума установленного на этой системе. Установим любые модификации, возможен вариант разработки совершенно новых внедрений, если старые не удовлетворяют потребностей.

Плюсов данной системы довольно много, самым главным из которых является – многофункциональность и удобное администрирование. Более того, IP Board легко понять и даже люди, редко бывающие в сети сразу во всём разберутся.

Полиграфия:

Мы предоставляем услуги полиграфии, начиная от визиток, и заканчивая наружной рекламой. Благодаря нашей компании, вы сможете увидеть свой проект в новых красках, что возможно поможет и с товарооборотом вашей фирмы. Также мы предоставляем услуги создания передвижной рекламы, создание флаеров, открыток, буклетов, пригласительных и стендов. Всё начиная с разработки дизайна вплоть до доставки продукции по необходимому вам адресу в случае необходимости.

Портфолио
от $500
#1753
от $200
от 1 дня
#1924
от $500
от 14 дней
#3207
от $100
от 7 дней
#5337
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $3000
от 15 дней
#5757
HTML-верстка
нет отзывов
от $150
от 5 дней
#7646