Опыт работы с 2007, статьи для энциклопедий, SEO, наполнение сайтов

Пишу в среднем по 10-15 тысяч знаков в день уже более 5 лет, работал над созданием электронных энциклопедий и веб-сайтов (наполнение, продвижение) в издательстве и веб-студии. Предпочтительные тематики: Интернет, сайты, SEO, продвижение, спорт, авто, строительство, техника, технологии, политика, социология, история, описание компаний.

Могу предложить тексты, ориентированные как на людей, так и на поисковых роботов. Стоимость от 120 р. за 1000 знаков, в зависимости от требований, сроков, тематики и т.д. Уникальность выше 90% по Advego Plagiatus (исключение: тексты, с большим количество специализированных терминов, которые невозможно заменить синонимами). Работу выполняю сам, не передавая её помощникам/посредникам/партнерам и т.д., соответственно сам отвечаю за её качество, не перекладывая ответственность на других.

Заранее отвечу на вероятные вопросы:

-Почему у вас мало положительных отзывов?

-Я не прошу оставлять отзывы на портале и тем более не заказываю хвалебные оды за деньги, как делают некоторые. Обычно все благодарности клиенты присылают мне в письмах или сообщениях, а самые благодарные - на счет )).

-Как мы можем убедиться в том, что вы справитесь с задачей?

-Вы можете попросить предоставить тексты на аналогичные темы или ознакомиться с ними в портфолио. При необходимости я могу выполнить тестовое задание по вашему ТЗ. Последнее оплачивается на общих условиях.

-Как мы можем оплатить заказ?

-Оптимальный вариант - перечисление средств на карту Сбербанка, также возможен перевод на Киви-кошелек и ЯД. WM не предлагать!

-Вы работаете без предоплаты?

-Ничто так не укрепляет веру в заказчика, как предоплата, но это справедливо лишь на начальном этапе. Когда я убеждаюсь в серьезности его намерений, то готов выполнять задания при условии постоплаты в пределах $100. Всегда готов войти в положение заказчика и предоставить отсрочку платежа, если он об этом попросит.

-Как с вами связаться?

-Помимо ЛС со мной можно общаться посредством Skype в режиме чата или ICQ, а также а также писать на email. В исключительных случаях готов связаться через Skype по голосовой связи или по телефону.

-Вы работаете по выходным/праздникам/ночам

-Обычно в выходные и праздничные дни я отдыхаю, то есть не проверяю почту, не включаю рабочую ICQ и Skype, не просматриваю почту и личку. Если проект срочный и вы готовы стимулировать меня на работу в выходные в финансовом плане, мы можем обсудить этот вопрос. В обычном режиме я доступен с понедельника по пятницу с 9 до 18 (за исключением праздничных дней).

-Хотел обратиться к вам днем в рабочий день, а вас не было в онлайне/вы не ответили

-Отвечаю я всегда и всем. Если ответа не было, значит ваше сообщение не прошло - такое бывает. Попробуйте продублировать его. Если меня нет в онлайне, это может означать, что я:

а) уехал на деловую встречу (с местными заказчиками иногда встречаюсь лично)

б) временные проблемы с сетью (такое крайне редко, но бывает - я не могу отвечать за работу провайдера)

в) возникли другие форс-мажорные обстоятельства, по которым я не могу выйти на связь.

Остались вопросы? Всегда готов на них ответить.

P.S. Кстати, обращаться ко мне можно на ты - я не сочту это фамильярностью.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Ivanopulus
Иван 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$17
10 баллов
10 лет назад
Сделано в срок и четко по заданию. Рекомендую.
Внятное ТЗ без завышенных требований, работа оплачена в срок. Отдельное благодарность за то, что заказчик вошел в положение и подождал отправки части уже оплаченных текстов, которые я не смог отправить сразу из-за технических сбоев.
Ответный отзыв
от $5
от 1 дня
нет рейтинга
от $5
от 1 дня
нет рейтинга