!!!

Всем привет!

Меня зовут Константин, я front-end developer с трехлетним опытом работы.

За это время мною было свёрстано более сотни различных адаптивных шаблонов,  разработано несколько крупных CMS, а также потеряно около 100% нервных клеток!

Все свои работы в портфолио поместить не могу попросту потому, что это займет оочень много времени

Мои навыки:

- HTML5

- CSS3

- Bootstrap

- jQuery

- Wordpress

- MODX

- Adobe Photoshop

- PHP

- mySQL

Я хотел бы объяснить, почему вы должны работать со мной: - У меня очень серьезный подход к требованиям клиента, я изучаю их подробно и должен убедиться, что все понимаю полностью. Для меня удовлетворение клиента является главным приоритетом. Было бы очень приятно работать с вами.

А также в результате нашего сотрудничества вы получите:

> Качественно выполненную работу согласно ТЗ. 

(все свои идеи, которые у меня могут возникнуть в процессе работы 

над проектом, реализую после предварительного согласования) 

> Видео-инструкцию пользования (в случае необходимости).

> Тех. поддержка проекта после сдачи. (в течение двух недель бесплатно)

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$500
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Gendospon
Геннадий 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
$500
4 балла
4 года назад
Сначало думал оставить негативный отзыв из-за не соблюдения сроков и не выход на связь две недели. Но Константин оказался нормальным человеком, вернул предоплату и извенился что не смог справится. Поэтому оставляю положительный отзыв, но качество работы и соблюдение сроков должен поставить по единичке. Хотя мало таких фрилансеров которые готовы вернуть предоплату и извенится. Это делает Честь Константину.
Из-за форс-мажорных обстоятельств выполнил только примерно 20% от проекта, дальше просто не было возможности работать. Полученную предоплату вернул в полной сумме. Еще раз приношу свои извинения
Ответный отзыв
eldar950
28 летКазахстан
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$150
5 баллов
5 лет назад
После выполнения вёрстки выяснилось, что за перенос на прод требуется доплата. Качество работы нет возможности проверить, т.к. во время работы обнаружилось несколько неучтённых деталей, без выполнения которых нельзя выполнять перенос. По дополнительным пунктам договорились о цене и сроках - после превышения сроков в 2 раза, исполнитель сказал, что ничего не готово, т.к. он не знает что делать(добавление настройки стоимости продуктов для калькуляторов в плагине WP). После этого не выходит на связь вот уже третий день. Оставляю отзыв потому что система, из-за истечения сроков выполнения заявки, не даёт перейти на другие страницы сайта для поиска другого исполнителя, а Константин не отвечает на сообщения.
Дмитрий отличный заказчик! Всёгда на связи, на все вопросы отвечает быстро и четко. Оплата была произведена почти сразу после завершения проекта Рекомендую!
Ответный отзыв
Bisetrix
Сергей 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$250
10 баллов
5 лет назад
Все правки внесены в соответствии с ТЗ + дополнительные. Вопросов по коммуникации, компетенциям нет, всё замечательно. Не получилось сделать дополнительную задачу по вёрстке для Мак, но этого не было в ТЗ + виноват оказался исходный шаблон, но тут уже вопросы к его создателям. Будем рады продолжить сотрудничество!
Всё отлично. Задача поставлена четка, оплата вовремя. Рекомендую
Ответный отзыв
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Несмотря на выяснившиеся по ходу доп проблемы, все было сделано в результате в лучшем виде. Что особенно порадовало, что всегда на связи и всегда идет на встречу. Рекомендую Все отлично! Спасибо большое будем дальше сотрудничать
С Антоном очень приятно иметь дело. Всегда онлайн и оперативно отвечает на любые вопросы Оплату произвел в течении 5 минут после завершения работы Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Ответный отзыв
jaroslav008
Ярослав 
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
5 лет назад
Константин всегда в лучшем виде сделал свою работу
Как всегда всё на высшем уровне!
Ответный отзыв
$5/час
от $10от 1 дня
#647