Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
fred-design
Юрий 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$30
10 баллов
9 лет назад
Хороший заказчик. Мне понравилось сотрудничать.
Ответный отзыв
nonub
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
В общем несколько дней назад постучал к ТС, сумбурно объяснил что мне надо, привёл ссылку на пример и попросил что бы было узнаваемо, но не копия. На что ТС ответил - сделаем. Договорились о цене и сроках, сегодня получил макет. Что я могу сказать по поводу работы. Работа сделана на 5+, даже в своих представлениях я видел работу гораздо хуже, но когда увидел макет, просто офигел. Мало того что ТС делает качественную графику, не мало времени уделяет мелочам и деталям, работа просто великолепна. Если бы тут можно было хоть изредко использовать нецензурную лексику, я бы в двух словах смог описать свои ощущения, но так как этого делать нельзя, пытаюсь объяснить на пальцах качество работы. В общем спасибо Николаю, за качество, хорошее общение и отличное понимание желаний и настроений заказчика. Думаю ещё не раз обращусь к вам.
Было очень приятно сотрудничать. Моментальная оплата. Рекомендую Александра как отличного заказчика!
Ответный отзыв
Psyholord
Михаил 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
$300
10 баллов
14 лет назад
Заказывал у Николая дизайн двух сайтов. Все было сделано грамотно и быстро. В наше время редкость найти грамотного и адекватного дизайнера. Доработал все что я сказал прямо на "глазах".Заказал еще проект и думаю еще парочку закажу в ближайшие дни.Надеюсь на долгое сотрудничество.
Хороший заказчик, приятный в общении человек. Абсолютно не придирчив, оплатил все как полагается, быстро, без задержек и торгов.
Ответный отзыв
OlgaVictorovna
Ольга 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$15
10 баллов
14 лет назад
Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!
Рекомендую Ольгу как отличного заказчика! Приятная в общении, предоставила грамотное ТЗ, работу оплатила сразу же.
Ответный отзыв
fkrasnov
Федор 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
15 лет назад
Талантливая работа. Работать удобно. Рекомендую.
Отличный заказчик! Грамотно составленное ТЗ меня очень обрадовало и мне не пришлось задавать лишних вопросов, а сосредоточиться на работе. Также получил предоплату 50% и вторую половину суммы сразу же после изготовления всей серии баннеров. Вобщем только положительные эмоции!
Ответный отзыв