Разработка различного рода проектной документации, чертежи. Выполнение курсовых работ, индивидуальных заданий

Личные данные: 39 лет, родился и проживаю в г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина. Женат. Двое детей.

Сфера профессиональных интересов:

- разработка конструкторской документации по различным подземным объектам горнодобывающей промышленности (подземные бункера, углубка и проходка шахтных стволов, околоствольные дворы, главные водоотливы, КЧЗ, камер различного назначения, разработка фундаментов под оборудование, а также чертежей КМ, КМД, ТХ и др.);

- разработка и внедрение основных научно-технических решений по вновь проектируемым объектам и техническому перевооружению действующих предприятий;

- осуществление авторского надзора при строительстве и сдачи в эксплуатацию запроектированных объектов.

Образование:

- 1993-1999 г. - Криворожский национальный университет, Кривой Рог. Специальность - Шахтное и подземное строительство. Магистр.

- 2000-2002 - Криворожский национальный университет. Аспирантура.

Дополнительное образование:

-2014 г. – прослушал курсы по повышению квалификации и получил квалификационный сертификат инженера-проектировщика по направлению: инженерно-строительное проектирование в части технологии строительного производства. В наличии печать ГИПа.

Трудовой опыт:

- 2002 г и по нынешнее время - ГП "ГПИ"Кривбасспроект", заведующий группой инженеров, а также являюсь ГИПом по ряду объектов проектирования.

Основные и дополнительные навыки и интересы:

- наличие водительских прав категории «В» и «С»;

- знание языков:русский, украинский, английский – со словарем;

- опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel, AutoCAD, Компас и др.);- опыт работы в области проведения экспертизы проектных работ.

Личные качества

 Аналитические способностипунктуальность,ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально.

Портфолио
Машиностроение
нет отзывов
$1/час
от $5
#33
$1/час
от $5
#36
Чертежи и Схемы
нет отзывов
$1/час
от $5
#117