ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ

Предлагаю услуги по копирайту на различные темы. Примеры работ в портфолио. Стоимость услуг - 4$ за 1000 знаков. Все тексты уникальные, качественные, интересные.

****************************************************

ДЛЯ АВТОРОВ/ФРИЛАНСЕРОВ

Компании "Твой диплом" жизненно необходимы авторы, готовые писать рефераты, курсовые, дипломы, решать контрольные работы для нуждающихся студентов. На данном этапе мы создаем базу данных авторов. Нас постоянно интересуют люди, которые готовы взяться за написание работ:

- по техническим предметам

- по естественнонаучным предметам

- по юридическим предметам

- по гуманитарным предметам

- по экономическим предметам

Заказы по всем направлениям появляются регулярно.

Убедительная просьба реально оценивать свои силы и не браться за написание работ по темам, в которых вы ничего не понимаете. От таких работ специалисты при проверке не оставят камня на камне. Основная цель нашей компании - написать грамотную работу, а не отписаться.

Все выполненные работы проходят проверку на плагиат. Если в работе больше 20% плагиата – она возвращается вам на доработку.

Как только появляется подходящий заказ, мы отправляем его вам на электронную почту или на ICQ и согласуем с вами его стоимость и сроки. Если вас все устраивает, вы берете заказ на выполнение. Однако кроме вас предварительный заказ рассылается еще нескольким авторам, так что получение заказа зависит от вашей оперативности. Большая просьба: не начинайте работать над заказом сразу после его получения, а дождитесь от нас подтверждающего письма: возможно, кто-то успел ответить раньше вас, возможно, заказчик нашел исполнителя сам. Не делайте лишнюю работу, которая потом не будет оплачена!

Оплата производится после выполнения заказа по следующей схеме: вы присылаете 50% выполненной работы, и мы переводим вам 100% стоимости, после чего вы присылаете всю работу целиком.

В дальнейшем возможна корректировка схемы оплаты.

Если в процессе выполнения работы у вас возникают какие-либо вопросы, проблемы – сразу пишите нам на почту: [email protected] или в ICQ – 484-780-466

Также убедительно просим вас не пропадать, если у вас есть заказ. К сожалению, такие случаи уже были, и это очень не приятно. Лучше пишите, мы все поймем и решим ситуацию так, чтобы ничьи интересы не пострадали.

При возникновении спорных вопросов по решению или исполнению работы, она оценивается независимыми экспертами, и на основании их отчетов мы делаем выводы и решаем спорную ситуацию.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, ПРОСТО НАПИШИТЕ НАМ НА [email protected], И МЫ ПРИШЛЕМ ВАМ СТАНДАРТНУЮ АНКЕТУ ДЛЯ АВТОРОВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСЕМ ВАС В БАЗУ И БУДЕМ ЖДАТЬ ПОДХОДЯЩЕГО ЗАКАЗА!

Отзывы фрилансеров
aksi1
Мария 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$15
10 баллов
15 лет назад
Вежливое обращение и незамедлительная оплата!
Замечательно выполненная работа, качественно и в срок!
Ответный отзыв
Miss_Mary
Мария 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$20
10 баллов
15 лет назад
Несомненно отличнейший заказчик!!! Всегда предупредит о каких-либо изменениях и своевременно оплатит работу)))
Отличный фрилансер! В кратчайшие сроки я получила идеальную работу. Огромное спасибо!
Ответный отзыв
JuliM
Юлия 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
12 лет назад
7 отзывов
$23
10 баллов
15 лет назад
Задания оплачены вовремя, Отличный заказчик. Рекомендую
Работать с Юлией понравилось! Задание выполнено в срок, верно, аккуратно. Я очень довольна. Спасибо!!!
Ответный отзыв
vik-freelance
Плужников 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
66 отзывов(-3)
$30
10 баллов
15 лет назад
Хороший заказчик, гарантия и своевременность оплаты, четко поставленная задача. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Работать с Виктором снова было приятно. Рефераты выполнены великолепно и в срок. Классный фрилансер!!!
Ответный отзыв
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$200
10 баллов
15 лет назад
Позитивное приятное сотрудничество. Отличный заказчик. Рекомендую!
Елена замечательно выполнила дипломную работу, несмотря на некоторые баги с моей стороны. Спасибо за понимание и профессиональный подход к делу. Очень приятно было сотрудничать, надеюсь не в последний раз.
Ответный отзыв