Верстаю любые макеты, активно применяя HTML5 и CSS3 для создания анимационных эффектов.

Имеется опыт работы с адаптивностью ( в том числе с Mobile First), при этом все оптимизировано и следует правилу семантики. 

При работе со скриптами отдаю предпочтение работе с native JavaScript'ом для максимальной оптимизации кода

Работая со мной вы экономите:

  • Деньги. Качественно разрабатываю адаптивную верстку на основе макетов для ПК, что существенно экономит Ваш бюджет и не требует заказа дополнительных макетов дизайна.
  • Время на написание технического задания. Уверен, в ТЗ всего не учтёшь, поэтому я сам, на основе своего опыта, прогнозирую логику работы того или иного элемента верстки. Минимум вопросов, максимум результата.
  • Нервы. Просьбы пожелания и доработки не структурного характера уже включены в стоимость работ! Так что если вы пропустили ряд мелочей в дизайне они будут внесены в верстку по Вашей просьбе без лишних споров и дополнительных затрат!
Ответственность:

- готов приступить уже

- всегда довожу дело до конца

- не нарушаю сроков

- даю консультации по макету

- не беру предоплату*

- всегда на связи

Гарантия на верстку. В течение недели после передачи архива с готовой версткой я бесплатно и сразу исправляю свои ошибки которые могли быть пропущены при приеме работы и замечены позже.

Я всегда на связи и готов помочь вам решить все ваши проблемы связанные с версткой и не только!

Буду рад с вами сотрудничать !

Навыки и технологии:

  • HTML5;
  • CSS3;
  • Bootstrap;
  • JavaScript;
  • Активно изучаю React
  • JQuery;
  • Adobe Photoshop;
  • Figma
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$90
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
anastasiykka
Анастасия 
27 летУкраина
4 года в сервисе
Была
8 месяцев назад
$92
10 баллов
3 года назад
Дмитрий сделал работу быстро, в сроки. В работе проявил инициативность, потому что наше ТЗ было не идеальным. Отработал качественно, сделал все правки, которые мешали бы нормальной работе сайта На сообщения реагировал быстро, что тоже очень радует в работе с человеком Дмитрий готов выйти на звонок, это очень помогло для быстрого завершения работы Работой сильно довольны, готовы в будущем еще поработать с Дмитрием
Работой с Анастасией и ее командой очень доволен. Профессиональный заказчик, понимает процесс работы и всегда находится на связи. С уважением относится к исполнителю и его работе. Приятно вести беседу. Получил много нового опыта, работая над интересным проектом и я абсолютно доволен. Спасибо за совместную работу, буду рад дальнейшему сотрудничеству с Анастасией !
Ответный отзыв
guest_16085691964068
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$11
10 баллов
3 года назад
Работаю с Дмитрием не первый раз. А если быть точным, то это уже второй проект. Как всегда все вовремя. Верстка и функционал выполнены на отлично. Рекомендую Дмитрия, как профессионала своего дела. Будем работать еще!
Сергей из тех заказчиков, с которыми хотелось бы работать еще. Профессиональный подход к работе, постоянно на связи, отличное общение и быстрая оплата. Рекомендую!
Ответный отзыв
guest_16085691964068
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$11
10 баллов
3 года назад
Добрый вечер, Дмитрий Спасибо за отличную работу. Верстка выполнена на высшем уровне и даже раньше оговоренного срока. Дмитрий всегда на связи, все изменения вносились быстро. Хотите получить максимально качественный результат без головной боли - рекомендую. Профессиональный и надежный разработчик. Спасибо за отличную работу. Верстка выполнена на высшем уровне и даже раньше оговоренного срока. Дмитрий всегда на связи, все изменения вносились быстро. Хотите получить максимально качественный результат без головной боли - рекомендую. Профессиональный и надежный разработчик!
Рад сотрудничеству с Сергеем. Приятный заказчик, всегда на связи. Человек прост в общении, поэтому рабочие моменты обсуждаются легко и на любые вопросы запросто можно получить внятный ответ. Рекомендую к сотрудничеству
Ответный отзыв