Всем привет!

Спасибо, что заинтересовались моей кандидатурой.

Качественный рерайт/копирайт. Любая работа с текстами. Технические статьи. Всегда выхожу на связь. Придерживаюсь сроков. Пишу быстро и грамотно.

Могу писать новости, обзоры.

Знание языков

• Украинский (в совершенстве)

• Русский (в совершенстве)

К работе отношусь ответственно.

С уважением Татьяна!

Портфолио
Отзывы заказчиков
numinoross
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Адекватный исполнитель... приятно работать.
Отличный заказчик, четко ставит задачу, терпелив. Оплата всегда четко по графику. Приятно работать. Рекомендую всем.
Ответный отзыв
interser
Антон 
47 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Хорошее и ответственное выполнение поставленной задачи.
Очень понимающий заказчик. Всегда четко ставит задачу. Оплата происходит моментально. Всем советую работать с Антоном. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Elena_Neira
Елена 
32 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$7
10 баллов
11 лет назад
Татьяна вовремя справилась с работой, выполнила все указания точно и без лишних вопросов. Надеюсь на длительное сотрудничество, т.к. редко можно найти таких ответственных и находящихся постоянно на связи работников. Татьяне огромное спасибо!
Елена ответственный заказчик. Оплату произвела вовремя, без задержек. Сейчас трудно найти такого работодателя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Советую всем работать с таким человеком.
Ответный отзыв
aleshaaa
Алексей 
59 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Очень хорошая исполнительница. Работу выполняла качественно и грамотно и самое главное в срок. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Очень хороший работодатель. Всегда выходит на связь, не пропадает. Обязательно поможет с источниками, и ответит на все интересующие вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую работать с Алексеем .
Ответный отзыв
lidagabrisyuk
Лидия 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Отличный исполнитель, грамотный, отечественный. все делает безупречно и четко следует моим требованиям. приятно общаться, делает срочные работы и всегда на связи)) рекомендую работать с Татьяной) сейчас таких работников мало к сожалению. было приятно сотрудничать.
Очень хороший, просто классный работодатель. Всегда поможет и разъяснит все, всегда на связи. Ответит на любой вопрос, на любую тему. Очень терпелива к моим ошибкам. Лида научила меня всему, что я теперь знаю. Приятно работать, надеюсь, что продолжим в этом духе. Советую всем такого учителя.
Ответный отзыв
Копирайтинг
5 отзывов
от $10
от 10 дней
#403
от $10
от 10 дней
#5312