Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$51
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
ababiy
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$51
10 баллов
6 лет назад
Что говорить - Денис имеет отличные человеческие качества и хорошие профессиональные навыки. Работать в команде с Денисом - это эффективно, качественно, полезно для профессионального роста. Сотрудничеством очень доволен - один из лучших Заказчиков и Коллег. Спасибо :-)
Заказал у Александра вёрстку одной страницы. Как исполнитель, он ответственно подошёл к проекту, всегда был на связи. Несмотря на не предвиденные сложности при реализации некоторых элементов вёрстки, Александр готов был пойти на встречу и завершить работу как можно быстрее. Все недочёты и вопросы по готовому результату устранены оперативно. Также подстроил структуру проекта согласно предоставленному не самому простому ТЗ. Как человек Александр в общении приятен и ненавязчив.
Ответный отзыв
maxim_VV
Максим 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Только положительные впечатления от работы с Денисом. Своевременная оплата и понятное техническое задание. Спасибо за интересный проект.
Заказ выполнен полностью согласно уговоренным срокам и стоимости. После выполнения заказа (вёрстка нестандартного слайдера) и получения полной оплаты осуществлял помощь и консультации по внедрению слайдера на мой сайт.
Ответный отзыв