In the name of art!

Здравствуйте.

Меня зовут Татьяна. Я 2D художник, который делает упор на персонажку, концепт арт и иллюстрации.

Моя стилистика огибает полу-реализм, и если вам нужен максимально реалистичный рисунок, который скорее походит на подобие фотографии - это немного не ко мне. :)  Данный нюанс стоит учесть.

Так же, мне было бы интересно работать с мифическими существами, которые обитают в различных культурах, или выдуманные в вашем личном сеттинге, над игровыми персонажами и пр. Так же, такая направленность как дарк фентези, идеальная среда для вдохновения, и я стремлюсь работать именно в этом векторе. 

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Немного о взаимоотношении заказчик-исполнитель:

1. Я смогу начать работу после предоплаты в 50%(если мы работаем с вами впервые) от суммы заказа. В остальных случаях, я беру 100% предоплату.

Предоплата вносится после предоставления мною начального(быстрого) наброска.

ВАЖНО: Если набросок вас не устроил, и работа в итоге вам не подойдет, вы ОБЯЗАНЫ заплатить за скетч символическую плату, в связи с тем, что на него было потрачено моё время.

После утверждения наброска(с внесением(ВСЕХ) поправок, если такие будут), дальнейшие корректировки и изменения будут платными. Каждая новая правка имеет фиксированную стоимость - 300 рублей.

Если вам нужны разные эскизы(более одного) и варианты, учтите, что они так же отнимают время. Поэтому, прошу принять к сведению возможный рост цены за работу. 

Оставшийся 50% оплачиваются после завершения работы. Но для своей безопасности, я заранее предупрежу, что итоговую иллюстрацию я вышлю в сжатом варианте и с вотермаркой. После полной оплаты, я отправляю вам документ с полномасштабным размером, чтобы рассмотреть все детальки, и без вотермарки. :)

2. Цена работы может варьироваться от изначально указанной, в зависимости от желаемой идеи, степени сложности вашего персонажа и общей специфики заказа. 

В сумму заказа так же включается необходимый дедлайн.

Если работа нужна вам "ЗАВТРА, СРОЧНО!", множте сумму любого заказа на 3.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Я категорично отношусь к срисовкам, обводкам и обмазкам, к копированию чужих работ, низкокачественному, не продуманному продукту и прочей ахинее, поэтому, потенциальные заказчики должны подумать дважды перед тем как писать в приват.

Так же, хочу обратить ваше внимание на то, что в портфолио представлены мои реальные возможности, и я вряд ли буду в восторге от рисования техники или кукол.

 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

1. Цветной, плоский набросок вашего персонажа. Без излишних деталей. Без фона.

• Headshot: 250RUB; 

• Bust: 350RUB; 

• Fullbody: 550RUB 

+ 100RUB если персонаж крылат;

Пример: https://www.weblancer.net/users/TheTree/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/tcvetnoj-ploskij-portret-2282329/

• Сюжетная иллюстрация: от 1200RUB

(Изначально подразумевает под собой наличие фона. Наличие одного персонажа/его отсутствие по желанию. Второй и последующие персонажи обсуждаются и повлекут за собой небольшую наценку.)

Пример: -

2. Цветное, детализированное изображение вашего персонажа. 

• HEADSHOT: от 1000RUB; Без фона/намек на фон.

• HEADSHOT: от 1700RUB; С фоном.

Пример: https://www.weblancer.net/users/TheTree/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/detalizirovannyj-portret-personazha-2282328/

• FULLBODY: от 2000RUB; Без фона/намек на фон.

+ 650RUB если персонаж крылат;

Пример: https://www.weblancer.net/users/TheTree/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/detalizirovannoe-izobrazhenie-personazha-2224213/

• Сюжетная иллюстрация: от 3350RUB.

(Изначально подразумевает под собой наличие фона. Наличие одного персонажа/его отсутствие по желанию. Второй и последующие персонажи обсуждаются и повлекут за собой наценку.)

Пример: https://www.weblancer.net/users/TheTree/portfolio/illyustratcii-i-risunki-11/detalizirovannaya-illyustratciya-2224215/

Портфолио