Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
privat
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
$500
10 баллов
17 лет назад
Меня очень порадовало сотрудничество с Александром Радославовым! Профессиональное чутье этого человека и, то с каким усердием и тактичностью он берется за выполнение работы, дает мне возможность, рекомендовать его всем нуждающимся в услугах 3D дизайнера. Александр выполнил всю работу качественно и с большим энтузиазмом. Ему пришлось сделать гораздо больший объем работ, чем мы запланировали первоначально, за туже цену. Рекомендую всем! P.S Если бы на weblancer максимальная оценка 100 балов, я бы поставил 100.
Приятно было взяться за проект, все возникшие трудности были приняты Алексеем во внимание и вместе были найдены наиболее подходящие решения. К исполнителю Алексей относится с должным уважением, что очень приятно! Я всем остался доволен, благодарю за представленную возможность и в дальнейшем буду рад сотрудничать.
Ответный отзыв
flashland
Flashland 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$100
10 баллов
17 лет назад
Все было сделано качественно и в нужные сроки, работой остались довольны.
Приятно было сотрудничать совместно с Андреем, четко была поставлена задача, и оплата была предложена больше, чем оговаривалось в проекте! С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем.
Ответный отзыв
it-master
Юрий 
34 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
8 отзывов(-1)
$100
10 баллов
17 лет назад
Разумные цены, профессиональный подход к работе, работы выполняет в срок и в желаемом качестве. В целом говоря, очень довольны работой Александра, надеемся на дальнейшее с ним сотрудничество.
Очень приятно работать с человеком, имеющим искренний интерес к своему проекту. Кроме того, своевременная оплата и ясность поставленной задачи. С удовольствием буду сотрудничать и дальше.
Ответный отзыв