Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули на мою страничку.

Если вам нужны:

- эффективные, продающие тексты;

- авторские статьи;

- новости, заметки или обзоры на различные темы – я буду рада Вам помочь.

Предоставляю следующие виды услуг:

- КОПИРАЙТИНГ. Эффективные и красивые тексты, которые повысят Ваши продажи и превратят посетителей в потенциальных клиентов;

- СЕО-КОПИРАЙТИНГ. Точно и аккуратно умею вплетать даже самые неудобоваримые ключевики в канву текста, создавая контент, который понравится посетителям и будет благосклонно воспринят поисковиками;

- АВТОРСКИЕ СТАТЬИ. Готова предложить интересный материал на темы: 1) образования и преподавания английского в частности, 2) воспитания детей, 2) организации праздников;

- РЕРАЙТ. Уникализирую любой материал. Ограничений по темам практически нет, НО при этом никогда не возьмусь писать о том, в чем совершенно не разбираюсь.

- ВЕДЕНИЕ НОВОСТНЫХ ЛЕНТ, БЛОГОВ. Люблю всегда держать руку на пульсе событий, выискивая самые интересные и свежие материалы, которые заинтересуют Ваших читателей.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Мои преимущества:

- пишу качественно. Если это рерайт – изменяю исходную статью до неузнаваемости, оставляя нетронутым только смысл и стиль написания, если копирайт – стараюсь найти «изюминку», которая сделает текст запоминающимся.

- работаю по демократичным ценам. Ценю свой труд, но при этом, если тема мне интересна, а заказчик приятен – всегда готова пересмотреть ценовую политику. Постоянным клиентам предоставляю приятные скидки и бонусы :)

- всегда открыта для диалога. Если написанную мной статью, по тем или иным причинам, нужно доработать или внести некоторые поправки – я готова пойти навстречу, делая это совершенно бесплатно (исключение составляют только те случаи, когда предъявленные претензии не соответствуют первоначальному ТЗ и требуют фактически полной переработки материала).

- постоянно нахожусь в режиме онлайн. Меня всегда можно найти: 1) в ICQ, 2) Skype, 3) посредством e-mail, а при срочной необходимости – по телефону.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Мои недостатки:

- не люблю писать «на вчера». Могу выполнить срочный заказ, однако больше люблю работать в спокойной обстановке.

- не пишу на любые темы. Не возьмусь за написание статей по юриспруденции и медицине, поскольку не обладаю для этого достаточными знаниями.

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Немного о себе:

- мне 39 лет;

- имею два высших образования: в 2004 с отличием окончила факультет иностранных языков по специальности «Преподаватель английского языка и литературы, переводчик», в 2006 получила диплом менеджера международного туризма.

- знаю русский, украинский, английский языки, немного владею латышским.

- имею более чем 5-летний опыт работы копирайтером и несколько тысяч написанных текстов.

Отзывы заказчиков
libra-text
Елена 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$4
10 баллов
13 лет назад
Довольна выполненной работой - креативность, ответственный подход к работе и высокая оперативность. Рекомендую!
Елена очень приятный во всех отношениях заказчик: конкретные задание, приятное общение, своевременная оплата. Только положительные впечатления от сотрудничества.
Ответный отзыв
termit2
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$20
10 баллов
13 лет назад
Доволен, все точно по плану, ничего не правили.
Просто отличный заказчик - понятное ТЗ и своевременная оплата. Спасибо, Николай, за интересное задание!
Ответный отзыв
anodin
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$20
10 баллов
15 лет назад
Алина сделала хороший рерайт нужных мне текстов. Все быстро и качественно. рекомендую, как ответственного и профессионального исполнителя
Довольна сотрудничеством с Дмитрием. Очень ответственный и серьезный заказчик.
Ответный отзыв
b-u-y-e-r
Виталий 
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$50
10 баллов
15 лет назад
Хорошая работа. Качественный рерайт. Самое главное для SEO тексты полностью уникальные. Работой доволен. Буду продолжать сотрудничество.
Порядочный и аккуратный заказчик. ТЗ было предоставлено в простой и доступной манере, оплата всегда производилась своевременно. Довольна сотрудничеством.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
#498