Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
NorayrYT
31 годАрмения
5 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$150
10 баллов
3 года назад
Петр, спасибо за отзыв и приятное сотрудничество! Детальное ТЗ, коммуникация по всем вопросам проекта, готовность прислушиваться к мнению исполнителя и экспериментировать, оплата в срок. Продолжаем работу над проектом :) Рекомендую!
Норайр провел аудит конкурентов, на основе наших преимуществ собрал продающие рекламные объявления, дал рекомендации по доработкам на сайте, что привело к увеличению конверсий. Заявки пошли, реклама работает. Ответственный исполнитель, знающий своё дело. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!
Ответный отзыв
daler-dex
Далер 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
$1000
9 баллов
7 лет назад
Пётр, было очень приятно с Вами поработать, на лайтовой волне! Рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность Далеру за профессиональную и качественную работу за создание/редизайн нашего сайта. Сайт для интернет-магазина одежды – задача не простая, разработка посадочных страниц, большой ассортимент продукции, множество разделов. Все было сделано в срок и с высоким профессионализмом, точное и чёткое понимание наших пожеланий, как клиента, и воплощение в работу. Исключительный профессионализм, в ногу с современными тенденциями в моде и стиле! Было приятно работать !Спс)
Ответный отзыв