Web разработчик

Выпускник Омского технического университета по специальности "Прикладная информатика", 2016. Выпускной работой было написание интернет магазина на чистом PHP. Закончил курсы по вёрстке "Базовый интенсив по HTML и CSS" от HtmlAcademy (февраль 2016), где я получил знания и навыки по адаптивной вёрстке. После этого некоторое время работал с CMS Drupal 7-8, на уровне "натягивания" вёрстки и написания кастомных модулей. Затем полтора года работал в офисе компании Rhinoda, где занимался в основном разработкой сайтов на Wordpress, а также поработал с чистым JS, React, Vue React Native, Electron и другими веб и около веб технологиями. Так же сотрудничаю с дизайн-студией Magic Skill, что даёт нам возможность выполнять проекты "под ключ".

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$100
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
guest_15438070010296
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$100
10 баллов
5 лет назад
Задача была поставлена достаточно абстрактно, многое пришлось делать на своё усмотрениено, но с учётом того что это некоторое подобие mvp, а не коненый продукт, такой вариант сработал. Была небольшая задержка (1 день) по оплате. В целом работать можно.
Ответный отзыв
mekhron
Мехрон 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$30
10 баллов
5 лет назад
Отличный парень. Задание довольно не простое, но Павел справился на все 100 и даже вызвался объяснить что. Отличная отзывчивость, постоянный контакт. Буду обязательно еще обращаться. Спасибо и удачи Павлу.
Задание сложное но интересное - чувствуешь себя программистом, а не настройщиком плагинов! Сам клиент адекватный, не требует того чего не было в заявке изначально, оплатил сразу после завершения задания, ещё и бонус перевёл. Надеюсь будем работать и в дальнейшем.
Ответный отзыв
N_O_R_A
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
$157
10 баллов
7 лет назад
Прекрасный исполнитель! Все сделал качественно и даже больше. По ходу дела делал доработки , которые не были оговорены (как по верстке, так и по функционалу), но все очень четко, без нареканий. Таких исполнителей поискать. Сделал мой сайт c-surfing.club - это как портфолио ему. В общем, очень довольна и продолжаю с ним работать.
Крайне адекватный, во всех отношениях, заказчик. Понятные задачи, моментальная оплата. Думаю будем сотрудничать и в дальнейшем.
Ответный отзыв
$10/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга
Разработка игр
нет отзывов
$10/час
от $100от 1 дня
нет рейтинга