Сайты. Порталы. Приложения для соц. сетей.Мобильные приложения IOS, Android

Компания Уран

Это группа профессионалов, объединенных единой целью, использовать весь спектр возможностей современных информационных технологий и управленческих подходов, навыков для решения задач своих клиентов, способствовать развитию их бизнеса

В нашей команде –

Руководители проектов которые организуют работу над вашим проектом, таким образом, что все ваши требования по проекту будут реализованы с высокой точностью и качеством. На каждом этапе разработке вы будете иметь полный контроль над проектом

креативные веб дизайнеры, работа которых сделает ваш проект уникальным и выразительным.

Программисты владеющими следующими технологиями: PHP, JAVASCRIPT, AJAX, HTMLL, CSS, DELPHI, C++,C#, ASP, MYSQL, ORACLE, Drupal, Action Script.

Используя эти технологии создаем под ключ веб сайты любой сложности, Flash приложения, приложения для социальных сетей Вконтакте, Facebook

Наши QA менеджеры обеспечат качество работ над вашим проектом и тестирование на высоком профессиональном уровне.

Мы работаем на этом рынке с 2003 года.

Разовые проекты.

Проекты , которые мы воплощаем в жизнь от первого этапа согласования технического задания вместе с заказчиком. ДО внедрения проекта в жизнь. После завершения проекта мы всегда открыты для заказчика и готовы ответить на любые возникающие вопросы.

Долгосрочная работа.

Сотрудничество с компаниями, на долгосрочной основе. В зависимости от рода деятельностей и задач комании, мы можем предоставить слаженную команду профессионалов , которые будут выполнять ежедневные задачи компании заказчика. Наши руководители проектов примут работу , определят этапы выполнения , на каждом этапе закачик будет обладать полной картиной текущей работы, а по завершению работы получит ей в требуемом виде.

Таким образом на долгосрочной основе мы сотрудничаем с компаниями из Америки, Бельгии, Канады в области создании веб сайтов, верстке, дизайна веб сайтов, Flash анимации, создание и сопровождение корпоративных систем баз данных

Свяжитесь с нами:

https://www.fl.ru/users/UranDevelop/

Портфолио
Отзывы заказчиков
alexxx777
35 летИндонезия
11 лет в сервисе
Был
день назад
$5250
10 баллов
8 лет назад
Отличная команда, только положительные эмоции. Разработка идет по плану, задержек нет (только одна, по нашей вине). Крайне рекомендую!
Отличный заказчик , чёткие задачи , своевременная оплата , придерживается договорённостей . Надеемся на дальнейшее сотрудничество !
Ответный отзыв
katikdnepr
Екатерина 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
$70
10 баллов
15 лет назад
100% валидная верстка, ребята работали до полного соответствия дизайну. Проект был сложный, а выполнен очень быстро и качественно. Очень рада знакомству, продолжим работу и дальше.
Было очень приятно работать с Екатериной снова. Четкие задачи, своевременное реагирование на вопросы. Будем рады продолжению сотрудничества.
Ответный отзыв
alex222
NaN лет
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$400
10 баллов
15 лет назад
Отличная команда специалистов. Выполнили серьезный по сложности проект очень качественно, придерживаясь всех оговоренных сроков день в день. С удовольствием будем продолжать сотрудничать с этой командой
Было очень приятно работать с Алексеем. Четко поставленные задачи, своевременные ответы. Будем рады сотрудничеству снова.
Ответный отзыв
seryy
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
15 лет назад
Работаю с Олегом второй раз и снова не пожалел! Все оперативно, быстро и качественно!!!
Спасибо за работу!
Ответный отзыв
katikdnepr
Екатерина 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
$50
10 баллов
15 лет назад
Очень порадовали ребята: 1) цена !!!! 2) скорость - 2 дня и практически без замечаний для верстки это БОЛЬШАЯ редкость 3) постоянно на связи в общем замечаний нет. Будем работать и дальше! Радует меня web-lancer, как всегда!
Было очень приятно работать с Екатериной. Четкая постановка задачи, быстрое решение технических вопросов. Своевременная оплата. Будем рады сотрудничать вдальнейшем.
Ответный отзыв
$15/час
от $400от 4 дней
#579
$17/час
от $500от 3 дней
#255
$15/час
от $400от 4 дней
#885
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$15/час
от $300от 4 дней
#1484