Учитель русского языка, литературы и истории с 35-летним стажем.

Грамотная, добросовестная, ответственная при выполнении работ. Легко могу написать статью, аннотацию, отзыв , доклад по гуманитарной, исторической, общественно-политической,педагогической, психологической тематике.Человек творческий, нестандартно подходящий к написанию работ.

Выполню работу корректора, отредактирую статью, курсовую, дипломную работу, добавлю неповторимого своеобразия.

Работу выполню в срок.

Портфолио
Отзывы заказчиков
IronRat
Яков 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
$86
10 баллов
10 лет назад
Серьезное и ответственное отношение к работе, приятно общаться. Качественное выполнения работы, без грамматических, морфологических и других ошибок.
Приятно работать с таким ответственным и добросовестным заказчиком. Яков чётко ставит цели, всегда объяснит всё, что непонятно, предлагает интересные темы для статей, стремится подобрать их в соответствии с интересами исполнителя. Ни разу не было задержки в оплате работы. Да и просто это прекрасный собеседник, с ним приятно работать и общаться. Рекомендую.
Ответный отзыв
Betelgaze
63 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
год назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Плодотворное первое сотрудничество - качественная работа, приятное общение. Сразу же была предложено продолжение совместной работы, в том числе и по другому проекту, который выполнен также на отлично. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Марианну за прекрасное сотрудничество. Все заказы высылались вовремя, с чёткими инструкциями, оплата производилась сразу после окончания работы. Приятно общаться с таким интересным человеком. Хочется в дальнейшем продолжить работу с ней. Рекомендую всем, кто хочет найти серьёзного и добросовестного заказчика.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 5 дней
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга