Юридические услуги

Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина Факультет: юридический - Институт прокуратуры, Специальность: аграрного и экологического права.

Длительное время (более 7 лет) работал в одной государственной структуре РФ, бросил все и занялся частной практикой.

За период работы принял участие в рассмотрении более 1500 гражданских дел, дел об административных правонарушениях, дел об административном судопроизводстве и 136 уголовных дел. Обеспечил правовую экспертизу более 100 исковых заявлений в Арбитражный суд г. Москвы.

Большой практический опыт работы и глубокие, квалифицированные знания во всех отраслях гражданского, административного и уголовного права, а также процессуального законодательства (подготовка, внесение исков и заявлений в суды всех уровней; ведение любых дел, любой сложности, по любым направлениям, в том числе по основной специализации – жилищные, трудовые/служебные, семейные, социальные споры, в сфере охраны жизни и здоровья, окружающей среды и образования; защита прав потребителей, сделки, дела особого производства (признание недееспособным, умершим и пр.) опыт ведения большого количества судебных процессов одновременно, формирование документов первичной отчетности, внутреннего делопроизводства, аналитическая и системная работа, анализ судебной практики, надзор за ведением исполнительного производства, исполнение по судебным актам имущественного и не имущественного характера, алиментным обязательствам; претензионные порядки и подача и надлежащее оформленных процессуальных документов, обращений, жалоб, возражений, запросов).

Знание эффективных методов ведения переговоров, этики делового общения с государственными органами власти, гражданами и юридическими лицами, консультирование по различным правовым вопросам.

По всем вопросам: мой сайт - VILEON.RU в контакты там любая связь - телефон, WhatsApp, Viber, Telegram или на почту. Отвечу обязательно, если не отвечаю, значит я сплю или занят другими делами, пишите сообщения и я его обязательно прочту как смогу.

Портфолио
$17/час
от $17от 1 часа
нет рейтинга